Колба
Добро пожаловать на форум! rss 12 Июня 2026, 19:32:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Windows 7 отзывы  (Прочитано 10650 раз)
John
Неофит
*
Сообщений: 2



« : 10 Февраля 2010, 18:35:34 »

Кто нибудь ставил себе Windows 7? и как можно устранить проблему с запуском некоторых игр, что с этим делать?  Крутой
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #1 : 10 Февраля 2010, 18:47:47 »

John,
Основная задача любой операционной системы -- предоставить платформу для запуска прикладных программ. Т.е. быть посредником между прикладной программой и аппаратной частью.
Если на новой ОС возникают больше проблем с запуском программ,чем на предыдущей, то зачем ее ставить? Чтоб полюбоваться на красивые иконки и полупрозрачные окошки?  Улыбающийся

Есть золотое правило: не использовать новую Майкрософтовскую  операционку до выхода первого сервис-пака. Для Виндовс 7 его выход планируется на сентябрь 2010. А пока в ней может быть множество ошибок.

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #2 : 10 Февраля 2010, 19:20:35 »

У меня ОТЛИЧНЫЕ отзывы о Вин7!
Стоит с первого дня как появилась пиратка.

uzvar,
Цитировать
Если на новой ОС возникают больше проблем с запуском программ,чем на предыдущей, то зачем ее ставить?
Ты, случайно, не подкладываешь охапку сена под зад за рулём авто? Веселый
А ведь так класно на телеге сидеть на охапке сена... Веселый
Здесь тот же случай.
Впрочем, это шутка. Не понравится - всегда можно снести и поставить ХРюшу.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 19:22:12 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #3 : 10 Февраля 2010, 19:50:50 »

DUBiK, Про сено я не понял... Обеспокоенный

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #4 : 10 Февраля 2010, 21:38:22 »

Кресло тож прокладка между аппаратной частью и водителем... Подмигивающий
А сено справляется с этим возможно даже лучше... Ну, правда другой комфорт... Но зато сено не ломается и его легко сменить...
 Веселый
За все годы занятий ІТ я понял одну вещь. Разработчик никогда не хочет чтобі біло хуже... Подмигивающий
 Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #5 : 10 Февраля 2010, 21:45:05 »

DUBiK, Первая мотивация Майкрософта не "сделать лучше", а заработать деньги. И там скорее руководят не разработчики, а маркетологи.

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #6 : 11 Февраля 2010, 07:45:55 »

uzvar,
Ты много платишь Мелкомягким? Подмигивающий Веселый
Кроме того товар не будут покупать, если там не будет лучше.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #7 : 11 Февраля 2010, 11:35:00 »

DUBiK, Чтоб покупали новое достаточно перестать выпускать старое, ну и еще УБЭП-у откатить  Улыбающийся

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
Rige
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #8 : 13 Февраля 2010, 17:50:51 »

Я думаю, надо подождать с "семёркой", пока разработчики не устранят хотя бы самые серьёзные баги.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #9 : 14 Февраля 2010, 09:25:54 »

Rige,
Цитировать
Я думаю, надо подождать с "семёркой", пока разработчики не устранят хотя бы самые серьёзные баги.
Примеры "багов", касающиеся радового юзверя приведёте? Подмигивающий

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #10 : 14 Февраля 2010, 10:16:47 »

DUBiK,
Цитировать
Примеры "багов", касающиеся радового юзверя приведёте?
См. сабж -- У человека какие-то игрухи не запускаются. Еще пара моих знакомых жаловалась, что у них тоже некоторые программы, которые раньше работали под ХР, под семеркой не запускаются.

п.с. Сам я семерку еще не ставил.

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #11 : 22 Февраля 2010, 20:41:30 »

 uzvar,
Цитировать
У человека какие-то игрухи не запускаются
.
какие-то!!!
КАк считаешь можно поставить диагноз когда у человека что-то болит?
 Веселый
У меня под ХР тоже куча игр не запускалась... И что?
Цитировать
Еще пара моих знакомых жаловалась, что у них тоже некоторые программы, которые раньше работали под ХР, под семеркой не запускаются.
А кто сказал что поратский "coreldraw" должен идти под пиратской виндой7? Веселый Веселый Веселый Може стоит съедить на Петровку и не пожлобиться на 50-100 грн за новую версию? Веселый

Кстати, кто-то пробовал семерку ставить поверх ХР? Интересует - становится параллельно или сносит ХР?

У меня оценка ВИнде 7 - отлично!

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
qwaa
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #12 : 9 Марта 2010, 18:06:56 »

Мне знакомые программисты пока не советуют ставить седьмую версию, говорят, что лучше ХР
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #13 : 9 Марта 2010, 21:47:07 »

qwaa,
Смотря куда ставить....
Мне в своё время не советовали ставить ХРюшу.... А сегодня Вам не советуют ставить седьмую версию, говорят, что лучше ХР  Веселый Веселый Веселый Веселый
Новерное те же люди....
 Веселый Веселый Веселый
Де жа вю...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Quarx
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 59



WWW
« Ответ #14 : 13 Марта 2010, 17:31:21 »

Вполне нормальная операционная система. Что же касается не запускающихся на ней игрушек, то разработчики последних постоянно выпускают новые версии игр, в том числе и предназначенные для Windows 7.
Хотелось бы посмотреть примеры не работающих на  Windows 7 игрушек и программ.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 21.