Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 02:27:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Windows 7 отзывы  (Прочитано 9979 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #15 : 13 Март 2010, 18:34:36 »

Quarx,
Цитировать
Хотелось бы посмотреть примеры не работающих на  Windows 7 игрушек и программ.

Пиратский КОрелДро 10. И всё... (не считая и тех что не шли под ХР).
Это то, что я встречал...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
uzvar
Подмастерье
***
Сообщений: 636



« Ответ #16 : 13 Март 2010, 21:59:01 »

DUBiK, Я тоже подозреваю, что через пару лет Семерка будет лучшей операционкой.
Вот только есть люди, которые рвутся ко всему новому, не взирая на разбросанные грабли. А мудрая Майкрософт получают целую армию добровольных бэта-тестеров, некоторые еще ей еще и деньги платят! Улыбающийся
А есть люди, которые предпочитают идти уже проторенной дорогой, и с целым лбом.
Это дело вкуса!  Подмигивающий

"Вони шукають те, чого нема, щоб довести, що його не існує" Подерв'янський Л.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #17 : 14 Март 2010, 20:14:29 »

uzvar,
Цитировать
Вот только есть люди, которые рвутся ко всему новому, не взирая на разбросанные грабли.
На сегодня разбросанных граблей в ХР не меньше чем у семерки!
Цитировать
А есть люди, которые предпочитают идти уже проторенной дорогой, и с целым лбом.
А чё, проблема снести и установить другую систему?
Тем более, у меня они больше года ни одна не прожили... Веселый
И... большой вопрос что лучше. Например, качатьб сотни мегов драйверов из инета, или, как у меня в семерке - не скачать ни одного драйвера? Просто нет необходимости. Веселый
Кстати, а если не будет миллионов тестеров - откуда возьмутся идущие проторенной дорогой?
Да... и может для того что бы судить надо попробовать?  Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #18 : 21 Март 2010, 17:55:53 »

Отличная операционка, кто бы что не говорил, работает так же быстро как и XP, в некоторых играх даже заметен прирост ФПС, например в Battlefield: Bad Company 2.
anatolij_house
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #19 : 5 Апрель 2010, 18:00:58 »

Привет ребята! Ну если уж говорить об операционной системе Windows 7, то могу сказать то, что разработчики по поводу внешнего оформления и интерфейса постарались на славу. Но вот к сожалению есть замеченные недоработки по настройкам сети и интернета, а также возникают проблемы при установке драйверов. Ну общее впечатление не плохое, но нужно бы его чуть усовершенствовать и доработать все промахи!!!
LA_Homie
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #20 : 8 Апрель 2010, 18:53:34 »

Та же самая Виста. Но оперативка действительно "облегчилась". Теперь появилось на 200-300 мб больше свободы Крутой
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #21 : 23 Май 2010, 19:51:24 »

Пока это только красивые картинки, если вначале я тестировал с интересом Windows 7, то теперь уже много месяцев не подключаю жесткий диск с этой виндой. Многие нужные программы на ней не работают, поэтому будем ждать обновлений. Производители железа в конце концов заставят перейти на новые ОС, а в данное время еще возможно пользоваться Windows ХР.
MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #22 : 18 Июнь 2010, 13:19:09 »

Не знаю какими программами вы пользуетесь, а у меня весь софт что шел на XP идет и на Семерке, к тому же для нее за последнее время вышло достаточно обновлений, думаю что все пойдет.
Honrt
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #23 : 17 Август 2010, 16:53:52 »

я думаю что windows 7 очень хорошое ОС.
производительность моего компьютера после установки виндовс 7 увеличилось
KnightMirko
Global Moderator
*****
Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #24 : 18 Август 2010, 00:53:02 »

Семёрка целиком и польностью устраивает, даже незарегистрированная версия хоть и говорит при каждом включении, что надо бы лицензию поставить, но работает всёравно как часы.
Bluzeman
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #25 : 20 Август 2010, 16:36:00 »

Windows 7 отличная операционная система! Тем более если учесть то голая лицензия Windows 7 x64 работает стабильно, без каких либо глюков. Хочу развеять общее заблуждение что программы под XP и прочий старый софт не будет работать на "Семёрке", полный бред. Совместимость "Семёрки" на заоблачной высоте. Итог - Смело советую ставить всем!
reg-ina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 60



WWW
« Ответ #26 : 1 Январь 2011, 17:38:44 »

Виста - была неудачная тренировка. а семерка получилась очень даже ничего. куда более защищенная, по сравнению с хрюшей. Да и визуальные эффекты весьма приятны.
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #27 : 1 Сентябрь 2011, 12:26:46 »

Не знаю какими программами вы пользуетесь, а у меня весь софт что шел на XP идет и на Семерке, к тому же для нее за последнее время вышло достаточно обновлений, думаю что все пойдет.
Как это не парадоксально, но уже через пару месяцев выйдет windows8, а windows7 как была дерьмом так и осталась, и никакие обновления ничего не дали, и специальная прога для совместимости с windows ХР тоже ничего не дала. Возможно мой двуядерный комп устарел для этой гламурной штучки, возможно Windows 7 x64 работает по другому, спорить не буду, каждому свое.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #28 : 1 Сентябрь 2011, 13:23:57 »

Вася,
Цитировать
а windows7 как была дерьмом так и осталась
А можно поподробней что плохого в Win7?

Цитировать
Возможно мой двуядерный комп устарел для этой гламурной штучки
Мда? Всё превосходно работает:
DualCore Intel Core 2 Duo E6550, 2333 MHz
Asus P5KPL-VM
2038 МБ  (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
ОС - Microsoft Windows 7 Ultimate (64-bit)

« Последнее редактирование: 1 Сентябрь 2011, 13:30:07 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
MrEcko
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #29 : 4 Сентябрь 2011, 11:30:57 »

Вася, Быть может дело и впрямь в вашем компе ибо у меня все прекрасно запускается, как старые так и новые игрушки и программы.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.