Колба
Добро пожаловать на форум! rss 12 Июня 2026, 19:24:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Windows 7 отзывы  (Прочитано 10648 раз)
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #30 : 6 Сентября 2011, 18:45:04 »

Вася,
Цитировать
а windows7 как была дерьмом так и осталась
А можно поподробней что плохого в Win7?

Цитировать
Возможно мой двуядерный комп устарел для этой гламурной штучки
Мда? Всё превосходно работает:
DualCore Intel Core 2 Duo E6550, 2333 MHz
Asus P5KPL-VM
2038 МБ  (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
ОС - Microsoft Windows 7 Ultimate (64-bit)


Так я и говорю что у меня 64-bit виндоус7 не установить,
AMD Athlon(tm)64X2Dual
Core Processor 5600+2.81 ГГц, 1.00 ГБ ОЗУ
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #31 : 6 Сентября 2011, 19:14:35 »

Вася,
Как по мне, то это не диван плохой, а тот кто его на спину ишака взгромоздил Веселый Веселый Веселый Веселый.

А на самом деле конфигурация Вашего компа для Вин7 вполне достаточная, в крайнем случае можно добавить 20$ для планки памяти.

Вы, Уважаемый, написали что "как была дерьмом так и осталась". Мне интересно, что именно такого дерьмового в Вин7?
Что, мерседес S500 дерьмо, потому как лошадка не тянет? и оглобли на саморезах к  клылу не прикрутить?
« Последнее редактирование: 6 Сентября 2011, 19:27:14 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #32 : 6 Сентября 2011, 19:39:12 »

Теперь я уж не помню всех глюков, но вот хоть один пример приведу, у меня спутниковая тарелка, чтобы подружить винд7 с скайграббером я убил целый день, добавил файлик в систем 32, но надо было узнать что это за файлик потом найти его. И когда визуально вроде все заработало, оказалось это ширма, на самом деле результат был нулевой.  Веселый
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #33 : 6 Сентября 2011, 19:41:37 »

Недавно приносили ноутбук Асер, с проблемами подключения к интернету. Попробовал подключить к моей беспроводной сети, при этом показывало, что сеть подключена, но на самом деле ни скайп, ни браузер не выходили в интернет. Провозившись с час, я подключил его напрямую через витую пару и сделал что надо. Это один из последних глюков windows 7. А сколько их постоянно возникает, что это в конце концов выводит из себя, и тогда быстрей на другой жесткий диск, на надежный windows ХР. Теперь я редко сижу на windows 7, некогда заниматься дурью, надо полноценно делать свой сайт, не отвлекаясь на всякую туфту. Веселый Играть, я тоже уже давно не играл, фаркрай прошел с крайзис года два назад, потом зомби шуттер 2. И все, так что не знаю, что там работает, а что не работает.
Вася
Ученик
**
Сообщений: 130



« Ответ #34 : 6 Сентября 2011, 19:49:54 »

Времени жалко, у меня сейчас на том жестком диске установлен windows8, тоже дрянь, не хочет замечать кейгены. Вот видите к чему они ведут своими новыми виндоусами, к тому, чтобы ограничить пользователей, чтобы не взламывали программы, чтобы не делали копии лицензионных дисков. Так вот можно снести там этот восьмерку и установить семерку, и я найду там кучу сбоев. Не зря же говорят мои друзья программисты с мейла.ру, что лучше работать на убунте, чем на windows 7.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #35 : 7 Сентября 2011, 07:44:56 »

Вася,
Цитировать
у меня спутниковая тарелка, чтобы подружить винд7 с скайграббером я убил целый день,
А... ну да...
Это система плохая, а не крывые ручки и пиратские примочки.

Цитировать
же говорят мои друзья программисты с мейла.ру, что лучше работать на убунте, чем на windows 7
Это Вы просто никогда не пробовали подключать ноуты, ставить железо на Linux...  Веселый Веселый Веселый

У меня Вин7 стоит с первого дня как появилась в инете пиратка. Никаких замечаний ни по стабильности, ни по надёжности, ни по драйверам нет. Более того, мы закупаем Вин7 для машин организации.
Лучшие системы: WinNT-WinXP-Win7. Впрочем, каждая следующая - развитие предидущей, и возникала тогда, когда в предидущей наступал предел развития.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #36 : 20 Сентября 2011, 14:07:21 »


"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #37 : 2 Декабря 2012, 17:47:18 »

Уже пару лет пользуюсь Windows 7, всего один раз переустанавливал и то по своей глупости Улыбающийся самой же операционкой очень доволен, крайне редко глючит, удобный дизайн, да и работает намного шустрее "Висты".
rybnik557
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #38 : 31 Июля 2018, 16:17:35 »

В те времена когда  7 винда имела поддержку со стороны майкрософт, она была хороша , но не сейчас.
MoliPoli
Ученик
**
Сообщений: 160


« Ответ #39 : 19 Ноября 2019, 22:23:03 »

Мне кажется семерка это все же лучшая версия из всех. Согласны?
Serpantin
Подмастерье
***
Сообщений: 503



« Ответ #40 : 20 Ноября 2019, 18:10:12 »

Мне кажется семерка это все же лучшая версия из всех. Согласны?

Смотря для какого носителя. Для игрового ПК - семерка хороша тем, что не конфликтует со многими играми. Но...для работы в интернете она уже устарела и скоро прекратят ее поддерживать обновлениями (если уже не прекратили). На ноут ставил себе 10 ку. Лицуху. Взял в https://www.fortsoft.com.ua/catalog/operatsionnyye-sistemy-windows/ чтобы уже была и чтобы потом не бороздить интернет в поиске хакнутых пираток в которых вирусов больше чем полезных программ. А лицензия и более адаптированная. Ноут на ней летает.
xybel
Магистр
*****
Сообщений: Зануда!!


« Ответ #41 : 16 Июня 2025, 17:45:03 »

IIAP742.4ReprINTRNickDojoFiskТумаправKurtGeorсклаMurrДжорThelСпусГлушSchaCarlTescшкатLaceСмир
175325-1бейкUnitсертКочиCreoфакуСэнфсертПоляВелиязыкYorkсертWellKeraCamaBinoДемиСлавPantAnat
ПетрArktФормNighсертSainShahMagnСказстудHarrПотаавтоЛюбипереnascVentнатуCircNikiPaliкнягкоре
wwwgЛитерощаТакэАрседругDaviZoneGustинтрMORGZoneМариРевяPete57-4ZoneпотоZoneZoneXVIIZoneNaso
КнобStolмалеБастзнакJohnМоскКомаструHeinGeorStefФиллАвдеHotcFyodУорнотлиSharХачкЭфроКравMart
Соде1амрклейPCIeYourразнGlasVideВороПчелJeweСверобла6123WoodSideКитаGonzMystARAGкомпThisCelt
крючWrisSquaкамнOverвалуWindWindавтоАртисборViteKenwClauIndoЛитРReadFlowФормЛитРPassЛитРКолы
EverКазеСмирформоргаЕвро(184ДобрGramПатаПроптеат(РазЖакоЛЕНКПопоФролWhenWorlBritGiacManyMari
ЕршоредаавтоавтосамоФормМиха(197МедвMerrСодеГомопрепкартПопоАтмоСоденапеХолиКузнНурмPCIePCIe
PCIeWindБрюхАверЧернмашиStanаресЗвягLifeVoakYestхудоtuchkasWindСитк
xybel
Магистр
*****
Сообщений: Зануда!!


« Ответ #42 : 26 Октября 2025, 22:04:21 »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.