Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 12:43:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Почему девушки мечтают выйти замуж?  (Прочитано 9125 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #15 : 14 Март 2010, 13:25:22 »

По поводу самодостаточности и полноценности - ИМХО, ограничивать это только семьей - значит, погрешить против истины.
Сколько выдающихся людей никогда не состояли в браке и не оставили потомства?

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #16 : 14 Март 2010, 20:06:59 »

БРАК — в семейном праве добровольный, равноправный союз женщины и мужчины, заключаемый для создания семьи и порождающий взаимные права и обязанности супругов. Согласно Семейному кодексу РФ (ст. 10) Б. заключается в органах записи актов гражданского состояния. В некоторых странах официально признается также Б., заключенный путем совершения принятого у данной конфессии религиозного обряда (напр., церковный брак у христиан).

С 1994 г. в ряде стран (Швеция, Дания, Норвегия и др.) введена специальная процедура регистрации сожительства однополых пар, подобная регистрации Б. и влекущая для сторон ряд правовых последствий заключения Б.


"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
anatolij_house
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #17 : 10 Апрель 2010, 14:14:28 »

Ну конечно же выйти замуж, это мечта каждой девушки. И к стаи если есть такие, то могу вам оповестить хорошую новость! У известной студии свадебной моды Tulianna появилась новая коллекция Лаура (удалено модератором) просто жмите сюда и выбирайте очаровательные вещи!!! Удачи вам всем!!!
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 16:07:34 от Ласочка »
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #18 : 10 Апрель 2010, 16:06:26 »

Цитировать
Ну конечно же выйти замуж, это мечта каждой девушки.

Ну да, нас же выпускают на сертифицированных фабриках, и с типовыми прошивками  Веселый Поэтому каждому ... заранее все известно о нас и наших мечтах.

Валентина
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #19 : 17 Апрель 2010, 18:52:00 »

Какое замуж? Да сейчас я вообще сомневаюсь, что кто-то так рвется замуж как раньше. Просто девушки становятся в чем-то подобны мужчинам: хотят работать, развлекаться, быть независимыми... хотя остались еще такие, которые жаждят супружеской жизни. 
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #20 : 6 Июль 2010, 17:18:17 »

У вас такой спор интересный завелся! Да не нужно делить понятие женщина-мужчина,это  как белое и черное, небо и земля - все то, что просто немыслимо без противоположности! Причем здесь самодостаточность?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #21 : 6 Июль 2010, 18:01:50 »

55evgeshka55, то есть мужчина без женщині или женщина без мужчині никакой самостоятельной ценности не имеют?

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #22 : 7 Июль 2010, 06:52:06 »

Ласочка,
Имеют.
Чисто эстетическую.... Веселый Как красивая бесполезная ваза... Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #23 : 18 Июль 2010, 16:34:38 »

Я не скажу что замужество было моей мечтой, я мечтала быть актрисой и иметь машину. Но годам к 20 женская сущность начала требовать свое и я захотела замуж, захотела иметь семью, детей. Думаю что это естественно для любой девушки.
Nick2010
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #24 : 29 Июль 2010, 23:56:17 »

У самого такой вопрос. Причем хотят выйти замуж при этом сделать большую свадьбу, если можно просто расписаться без всяких проблем ) Послушай женщину и сделай все наоборот.
Elys
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #25 : 30 Июль 2010, 21:54:14 »

Соглашусь: Для многих женщин до сих пор понятие "муж" это понятие статуса, совершенно верно. И это как бы дает несколько более твердый фундамент отношениям, нежели просто сожительство - фу, как грубо! (Поэтому и подменяют юридические понятия, Ласочка вообще церковные определения толкает, а церковь отделена от государства, я не ошибаюсь?)
Ну и белое платье и фата - это должно быть в жизни у каждой молодой девушки! Иначе - жизнь не удалась!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 21:55:53 от Elys »
anisimn
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41



WWW
« Ответ #26 : 1 Август 2010, 03:54:37 »

Большинство девушек мечтают выйти замуж для того, чтобы жить в уюте  ничего не делать. Когда женщина не хочет ничего делать она выходит замуж, рожает детей и наслаждается «домашним хозяйством» и тратой денег.
Юлиус
Неофит
*
Сообщений: 73


« Ответ #27 : 24 Август 2010, 15:54:36 »

Это здесь мечтают, а на Западе до 30 лет даже не думают об этом.
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #28 : 28 Август 2010, 16:45:15 »

В каждой женщине природой заложено желание стать матерью, продолжить род. А для того, чтобы родить ребенка нужно создать семью, выйти замуж. Мужчины тоже этого хотят, но им главнее хорошо обеспечивать будущую семью. Поэтому и мечты немного другие.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #29 : 28 Август 2010, 17:10:00 »

Нэнси, Докажите!

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.