Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Май 2024, 22:52:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Могут ли у жены быть секреты от мужа  (Прочитано 5708 раз)
irisha-ja
Неофит
*
Сообщений: 28



« : 6 Март 2010, 20:16:23 »

Как вы думаете, должна ли жена рассказывать мужу буквально обо всём, что с ней происходит. Или всё таки какие-то маленькие секреты друг от друга могут быть.

Жадность порождает бедность!
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #1 : 6 Март 2010, 21:39:48 »

Как вы думаете, должна ли жена рассказывать мужу буквально обо всём, что с ней происходит.

Обязательно, причем по несколько раз, чтобы он, не дай Бог, не забыл. Расписать по минутам, начиная с утра...

Цитировать
Или всё таки какие-то маленькие секреты друг от друга могут быть.
как можно скрывать от мужа содержимое своей косметички?  Шокированный
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #2 : 7 Март 2010, 10:21:13 »

irisha-ja,
А  Могут ли у  мужа быть секреты от жены?
 

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Мила
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #3 : 8 Март 2010, 20:02:05 »

Конечно, должны быть секреты! Вообще ведь женщина должна быть загадкой для мужа. Иначе ему будет просто неинтересно.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #4 : 8 Март 2010, 20:42:29 »

Мила,
Цитировать
Вообще ведь женщина должна быть загадкой для мужа.
Не слишком ли буквально Вы воспринимаете эту фразу?

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
vitos
Неофит
*
Сообщений: 63



« Ответ #5 : 14 Март 2010, 17:40:39 »

Если муж и жена понимают друг друга, то я думаю что у них не должно быть секретов друг от друга, ведь самое главное в семейной жизни это любовь и понимание.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #6 : 17 Март 2010, 18:19:24 »

Какие-то секреты, конечно, могут быть. Я, например, посещаю периодично салон красоты. Муж просто сгорает от любопытства, какие конкретно процедуры я там делаю. Я никогда не говорю, поскольку ничего эстетического в этом не вижу. Но он каждый раз говорит, как я похорошела после салона!  Веселый

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
IGarry
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #7 : 23 Март 2010, 19:00:20 »

Если женские секреты не выходят за рамки безопасности семьи, то это и секретом назвать нельзя. Другое дело когда заинтересованность переходит в обеспокоенность, а там и до увлечения недалеко.
Мила
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #8 : 23 Март 2010, 19:10:55 »

Мила,
Цитировать
Вообще ведь женщина должна быть загадкой для мужа.
Не слишком ли буквально Вы воспринимаете эту фразу?
Думаю, что нет. Муж - не мама, всё не расскажешь, потому, как может такое случится, что завтра мы будем просто разные люди. А потом, зачем моему мужу подробности, за сколько я покупаю свои чулки или какие процедуры я делаю, чтобы ему нравится. Это сугубо моё мнение. Лично мне неинтересен муж- подружка.
marsh-light
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #9 : 1 Апрель 2010, 18:06:22 »

Секреты, безусловно, быть должны. О прошлом, к примеру, лучше особо не распостраняться, о бывших парнях, о сугубо женских проблемах (согласна с Olika, не станешь же рассказывать мужу о депиляции или, еще похуже. каких-нибудь антицеллюлитных процедурах...). А вот делиться мечтами, размышлениями, переживаниями - это нужно!

Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Джон Леннон
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #10 : 2 Апрель 2010, 17:59:14 »

marsh-light,
Цитировать
Секреты, безусловно, быть должны. О прошлом, к примеру, лучше особо не распостраняться, о бывших парнях, о сугубо женских проблемах

+500!
Пусть Ваши умения, допустим, в анальном сексе, будут Вашими умениями, а не наукой Васи, Феди, Пети!
 Веселый Веселый Веселый

Цитировать
А вот делиться мечтами, размышлениями, переживаниями - это нужно!
И еще +пицот!
« Последнее редактирование: 2 Апрель 2010, 18:06:51 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
zeka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #11 : 7 Апрель 2010, 21:48:20 »

Конечно, не надо все и всегда рассказывать мужу или жене. Существуют ситуации о которых лучше умолчать, чтобы не возникло лишних и ненужных проблем!
eka
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #12 : 7 Апрель 2010, 22:13:51 »

Безусловно есть вещи о которых лучше промолчать не только жене но и мужу. В принципе для той самой спокойной обстановки в доме.
arina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 32



WWW
« Ответ #13 : 5 Июнь 2010, 19:24:36 »

Знаете, когда-то мы с мужем договорились рассказывать друг другу все-все, но практика жизни показала, что рассказывать все не стоит. И дело не в том, что должны быть секреты, дело в том, что насколько бы не были близки два человека, каждую, абсолютно каждую мелочь из жизни другого, хотя и самого родного человека, выслушать, обдумать и принять, как свою, просто сил не хватает.
Так естественно и стали мы делиться тем, что кажется самым интересным, важным, актуальным, а всякие мелочи остаются в личном пространстве.

В человеке есть все, и даже более...
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #14 : 5 Июнь 2010, 22:13:35 »

Согласна! Тут ещё есть опасность, что вот так, вникая в каждую мелочь, это невольно может перерасти в манию все контролировать! Шокированный

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.