Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 17:07:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Могут ли у жены быть секреты от мужа  (Прочитано 5699 раз)
anisimn
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 41



WWW
« Ответ #15 : 25 Июнь 2010, 15:14:02 »

Маленькие секреты у жены должны быть обязательно. Ведь это очень важно. Если ваш муж почувствует, что знает о вас все, то он почувствует себя прямо царь-бог, а вы будете у него на привязи. Мужчина должен знать, что у женщины есть секреты и альтернативы, но не должен знать, что же это за секреты. Это, кстати только если вы знаете, что он вас точно любит, по-другому не экспериментировать, а то можно и по шее получить. 
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #16 : 3 Июль 2010, 14:16:36 »

Не думаю, что нужно все-все рассказывать мужу. Зачем рассказывать о своих маленьких женских секретах о приведении внешности в порядок? Еще я никогда не рассказываю мужу о мужчинах, которые были до него.
bonato
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6



WWW
« Ответ #17 : 3 Июль 2010, 23:35:35 »

я уверен что  у каждой женщины естьсекреты от мужа, но правильно ли это? - Неуверен

мой магазин ортопедических матрасов http://bonato.com.ua
gudanna
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #18 : 4 Июль 2010, 09:14:25 »

смотрела вчера  "секс в большом городе 2"..там главная героиня на отдыхе своего бывшего встретила, и естественно,как это бывает в мелодраммах(и в жизни вообщем-то тоже) поцеловалась с ним..а она сама замужем два года,и тут же она решает звонить мужу и все рассказывать..так вот это полнейшая глупость!за такие моменты пусть,они и необдуманные и эмоциональные,я считаю не нужно все вот так преподносить...
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #19 : 12 Июль 2010, 16:48:19 »

смотрела вчера  "секс в большом городе 2"..там главная героиня на отдыхе своего бывшего встретила, и естественно,как это бывает в мелодраммах(и в жизни вообщем-то тоже) поцеловалась с ним..а она сама замужем два года,и тут же она решает звонить мужу и все рассказывать..так вот это полнейшая глупость!за такие моменты пусть,они и необдуманные и эмоциональные,я считаю не нужно все вот так преподносить...
Согласна, это уж точно глупость! Да, эмоции, эмоции, как они могут подвести! Особенно, если до этого были уверения, что "никогда и никого"!  Наверное, надо сразу четко себе затвердить, рассказывать что-то такое, связанное с прошлым или нет! Чтобы не путаться потом. Подмигивающий

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
55evgeshka55
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #20 : 14 Июль 2010, 16:15:32 »

Знаете, когда вопрос становится так, я все время вспоминаю бабушку по папиной линии, она учила мю маму - свою невестку: "Никогда не показывай мужу все колено, только слегка приподнимай юбку!"
filka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #21 : 18 Октябрь 2010, 14:49:08 »

еще моя бабушка дала совет моей маме "не следует показывать свою мужу всю,извините,попу". у жены должны быть малюсенькие секреты, не посягающие на святость, доверие и моральность отношений
Ivanna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 357



« Ответ #22 : 14 Декабрь 2010, 13:31:57 »

Думаю, что секреты, конечно же, должны быть. Сужу по себе и мужу. Ведь у него тоже есть свои секреты,  думаю, когда-то поделиться ими.

Артур
Неофит
*
Сообщений: 61



« Ответ #23 : 28 Февраль 2019, 13:10:19 »

еще какие)
Pers
Неофит
*
Сообщений: 8



« Ответ #24 : 3 Март 2019, 18:47:20 »

У любого человека должна быть секретная информация
Katerina15
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #25 : 22 Апрель 2019, 08:23:50 »

я думаю,каждый человек имеет право на личное пространство,по этому рассказывать все это глупости,некоторые моменты должны остаться в секрете
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.