Колба
Добро пожаловать на форум! rss 16 Апрель 2024, 09:38:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: "Пресловутая политкорректность" глазами очевидца: США  (Прочитано 11223 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #30 : 28 Июль 2010, 20:58:14 »

Ласочка,
А не подкажешь за счет прав кого развивают свои права негры и пи голубые?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 21:00:09 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #31 : 28 Июль 2010, 21:07:12 »

Ни за чей счет, у них собственные права. Хоть одному работнику отказали на основании того, что он натурал?

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #32 : 28 Июль 2010, 22:03:13 »

Ласочка,
Хоть одному работнику отказали на основании того, что он лесбиянка?

Впрочем:
"ЕС рассматривает возможность установки квот для женщин в правлениях компаний. Сейчас в правлениях всего около 10% женщин, сообщает euractiv.com. "Пока нет равенства в принятии решений", – сказала 14 июля Вивиан Рединг, комиссар Европейского союза по юстиции, на заседании Комитета ЕП по правам женщин и равенству полов. Близкие комиссару источники рассказали порталу EurActiv, что, вероятнее всего, меры будут предприняты в частном секторе, установят квоты для женщин в правлениях директоров основных европейских компаний.

В настоящее время всего 11% подобных постов в компаниях занимают женщины, утверждает ЕК.
Рединг сказала, что квоты будут установлены лишь в худшем случае, если компании не смогут или не захотят сами решать этот вопрос. Сначала предлагали установить квоту не менее 20%, однако ЕК утверждает, что пока не может говорить ни о каких точных цифрах.

Кроме того, в ближайшее время никакие жесткие меры приниматься не будут. "Перед тем как что-либо предпринять, комиссия до конца 2011 года будет наблюдать за стратегией компании", – сказал источник близкий комиссару."

 Веселый Веселый Веселый


В деле Сталелитейные рабочие против Уэбера, большинство Верховного суда поддержало совместное решение компании и ее профсоюза рабочих предоставлять 50 процентов определенных должностей меньшинству до тех пор, пока процент меньшинства среди таких рабочих не приблизится к доле меньшинства в рабочей силе данной территории.
 Веселый Веселый Веселый

Дальше искать?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 22:18:50 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #33 : 30 Июль 2010, 11:08:22 »

"Вот далеко не полный перечень действий (кстати, не только из США), которые либо могут по новому определению создать «неблагоприятную обстановку», либо уже имели прецеденты наказания:

облизывание губ и зубов и провокационные манеры употребления пищи (University of Maryland at College Park считает такие действия неприемлемыми);

стояние слишком близко, замечания об одежде (большинство средних школ США включают это поведение в список оскорбительных);

посещение спектакля «Ромео и Джульетта» (по словам Джейн Хардман-Браун, преподавателя одной из лондонских школ, этот спектакль чересчур гетеросексуальный);

слишком продолжительный взгляд (University of Toronto обвинил профессора в нескромном и продолжительном взгляде на студентку);

недостаточно продолжительный взгляд (Barnard College New York опасается, что ученица может почувствовать дискриминацию, если на ней недостаточно долго задерживается взгляд преподавателя, а значит, ей, как женщине, не уделяется достаточного внимания);

забывание женского имени (University of Pennsylvania расценивает это как дискриминацию);

прилюдное восхищение человеком противоположного пола (Министерство образования Миннесоты утверждает, что подобные действия могут обидеть других и вообще являются гетеро-сексистскими);

самоунижающий юмор (по словам Робина Моргана, бывшего издателя журнала «Мисс», если самоунижающий юмор со стороны мужчины привёл к сексуальному контакту, даже начатому женщиной, то этот мужчина в радикальном феминистском понимании виновен в домогательстве).»
Из книги Никонова "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека"




"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #34 : 30 Июль 2010, 16:13:30 »

DUBiK, А, никонов... тот, который предлагает убивать больных младенцев, мягко называя это постнатальным абортом.. да, это эксперт по человеческим взаимоотношениям, ему можно верить.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #35 : 30 Июль 2010, 19:03:10 »

Ласочка,
А еще он предлагает их есть! Говорят из них неплохие чипсы под пиво получаются! Веселый Веселый Веселый
Можно вопрос?
Что именно Никонова ты читала? Подмигивающий

И еще... На лжи я его ни разу не поймал.
К слову - предидущий пост - ЭТО НЕ Никонов. Веселый Это ра\еальныые новости Веселый Веселый Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #36 : 31 Июль 2010, 07:41:35 »

DUBiK, Я из Никонова ничего не читала, так же как не стала бы с ним беседовать: не вижу смысла в диалоге с тем, который не считает меня человеком. А ты с ним, я так понимаю, согласен?
Его же предложение о постнатальных абортах прозвучало в радиоефире "Эха Москвы": http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/651523-echo

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #37 : 31 Июль 2010, 12:29:41 »

Ласочка,
Цитировать
DUBiK, Я из Никонова ничего не читала, так же как не стала бы с ним беседовать: не вижу смысла в диалоге с тем, который не считает меня человеком
Веселый Веселый Веселый
Я Пастернака (Булгакова, Ахматову...) не читал, но осуждаю этих буржуазных (кулацких, фашистских) прихвостней? Веселый Веселый Веселый

И Всё таки, ладно, пусть то, что изложил Никонов - ЛОЖЬ, но! Мне интересно как ты прокамментишь мой пост "Ответ #32 : 28 Июля 2010, 23:03:13 " - это РАЛЬНЫЕ новости!
 Подмигивающий

Цитировать
Его же предложение о постнатальных абортах
Ты же не будешь возражать если я  приведу выдержку оттуда?
" Подобных детей - «Даунов» - например. Как мы знаем, жизнь далеко не сахар, и это мягко сказано. Я бы сказал, сплошные мучения. И историй распадов семей, страшных человеческих трагедий в этих семьях я знаю довольно много. Поэтому мысль очень проста, что называется, как пряник – если рождается такой ребенок, не дать ли родителям право эвтаназии этого ребенка? Собственно говоря, чтобы он всю жизнь не мучался – вот и все. Идея очень простая. Если мы соглашаемся с перинатальным абортом, то почему мы не соглашаемся с постнатальным абортом? Чем, грубо говоря, зародыш за 5 минут до рождения отличается от зародыша через 5 минут? Практически ничем. Это еще не человек, это чистая дискета, на которую личность человека еще не записана воспитанием. Конечно, у матерей иногда крыша едет. И иногда, - кстати говоря, - редко, - они берут на воспитание этого ребенка, ломая себе жизнь тем самым. От них, как правило, уходит потом отец, мать умирает раньше, и этот Даун, который абсолютно не социализирован, остается в этом огромном мире абсолютно одиноким, неприспособленным. Хуже бывает, если этого Дауна родители сдают, а так бывает чаще всего. И врачи, как правило, советуют хором это делать. Жизнь такого человечка в приюте. В общем, еще хуже, чем в семье. Поэтому я и предлагаю то, что я предлагаю."
Никонов предлагает родителям дать на это право. Право, а не поголовное убийство всех.  Такое же право как и на аборт или применение противозачаточных средств. Кроме того, в этом случае, Никонов предлагает фактически законодательно закрепить рекомендации врачей! Снова таки - это право, и лично твоё дело - воспользоваться им или нет!
Так же как и он же предлагает законодательно закрепить уступку родительских прав. Или право на суицид.
К слову, ты ведь не горишь желанием усыновить такого ребёнка? А почему?
Я тож не горю, из чисто циничных соображений.
 

ЗЫ: Ты же умная. Название книги - это просто "замолодка". Веселый У меня название  "Бальзаковский возраст или все мужики сво..."  почему-то не вызывает никаких отрицательных эмоций... Веселый

ЗЫЗЫ: Моей жене Никонов нравится.  Хотя начинать я бы советовал со "Свобода от равенства и братсва. Моральный кодекс строителя капитализма" или "Судьбы цивилизатора"
« Последнее редактирование: 31 Июль 2010, 12:57:35 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #38 : 31 Июль 2010, 14:03:59 »

Хотелось бы поделиться об одном интересном наблюдении (не о присутствующих, естессно) почему-то знакомые мужики с явными комплексами очень любют цитировать никонова... С чего бы это?  Непонимающий

DUBiK,  Вы, как главный эксперт в этой области, не подскажете в чем дело? 
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #39 : 31 Июль 2010, 14:28:52 »

heokka,
А вообще прикольно.
Как называется, когда вместо ответа по существу навешивают ярлыки? Улыбающийся
Т.е.  дискредитация аффтора через его читатаелей.

Ладно. Сорри за офтоп.
А не подскажете -почему-то постоянно встречаются феминистки - дуры?
Напрмер:
Светлана Айвазова. ГЕНДЕРНОЕ РАВЕНСТВО В КОНТЕКСТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА:
Один из перлов:
"Но самым уродливым проявлением дискриминации женщин в обществе является насилие над ними. Почти четверть всех зарегистрированных преступлений в России - это преступления, жертвами которых становятся женщины. В числе причин насильственных преступлений - корыстные побуждения, хулиганские действия, ревность, ссоры, бытовые причины, изнасилования. "
Вот так-то! Почти четверть! Т.е. более чем три четверти преступлений совершаются против мужчин... ДА уж. ДЕСКРИМИНАЦИЯ, однако... Веселый Веселый Веселый
« Последнее редактирование: 31 Июль 2010, 17:29:16 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #40 : 31 Июль 2010, 19:29:48 »

Как называется, когда вместо ответа по существу навешивают ярлыки? Улыбающийся
Т.е.  дискредитация аффтора через его читатаелей.
Какие ярлыки?? Где??  Непонимающий Может читатели сами себя дискредитируют авторами?


Цитировать
А не подскажете -почему-то постоянно встречаются феминистки - дуры?
Не подскажу, но думаю, что на ловца и зверь бежит...

Цитировать
Светлана Айвазова. ГЕНДЕРНОЕ РАВЕНСТВО В КОНТЕКСТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА:
Один из перлов:
"Но самым уродливым проявлением дискриминации женщин в обществе является насилие над ними. Почти четверть всех зарегистрированных преступлений в России - это преступления, жертвами которых становятся женщины. В числе причин насильственных преступлений - корыстные побуждения, хулиганские действия, ревность, ссоры, бытовые причины, изнасилования. "
Вот так-то! Почти четверть! Т.е. более чем три четверти преступлений совершаются против мужчин... ДА уж. ДЕСКРИМИНАЦИЯ, однако... Веселый Веселый Веселый
Умным тут все понятно: три четверти - это чисто мужские разборки-междусобойчики...

А вообще это уже неактуально. Я думаю, что скоро придется забыть о феминизме и других прочих приятностях... Например, очень уж меньшинства активничают, везде пристают и "кинестируют". Раньше спокойно можно было одной ходить, а теперь нужно спутником обзаводиться...  В замешательстве
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #41 : 31 Июль 2010, 21:45:45 »

DUBiK, Я не буду читать книг человека, с которым бы не стала разговаривать. Точка.

Лучше оставим эту тему.

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #42 : 1 Август 2010, 20:59:56 »

Ласочка,
Да не читай. Веселый Ради Бога.
А вот мне приходится разговаривать с феминистками... Веселый

Впрочем, оставим в покое Никонова. Вернемся к теме обсцуждения.
 Как ты относишься к Аде Баскиной? Подмигивающий

"...здесь только об одном из его производных - sexual harassment (сексуальное домогательство).
Начало борьбы было благородным. Руководители-мужчины, принуждающие своих женщин-подчиненных к сексу, должны подвергаться остракизму. Должны, чего уж тут спорить. Но американцы имеют такую забавную привычку: шарахаться в сторону любого новомодного движения безовсякого удержу. Too much (слишком много), как они любят говорить о себе сами.

Вот это самое случилось и с секшл хэразмент. Желание давать отпор начальнику-нахалу довольно скоро перешло в возмущение любым мужчиной, предлагающим интимныеотношения. Что, конечно, тоже не очень здорово, если не вызывает взаимности. Но феминистки не остановились и на этом. Теперь они осуждают, не просто осуждают, но гвоздят к позорному столбу любого, кто осмелится сделать комплимент, игриво
заговорить на улице, предложить чашечку кофе незнакомой женщине.
Миша Аснин, молодой врач из Риги, человек обаятельный, с хорошей внешностью и, кстати, престижной работой, жаловался мне, что знакомство с американкой для него дело сложное. "У нас с ними разная кодовая система, - сформулировал он проблему. - То, что в Риге для меня не составляло никакого труда - познакомиться с девушкой, которая понравилась, тут - целая история". Среди нескольких его
историй мне особенно запомнилась одна.
- Стою у бензоколонки. Заправляюсь. Подъезжает серая "хонда", точь-в-точь как моя. Из нее выходит симпатичная девчонка. Я поворачиваюсь, улыбаюсь, говорю:
"Привет". - "Привет, - отвечает. - Как вы поживаете?" - "Отлично, - говорю, - у нас, между прочим, одинаковые машины". - "Точно", - улыбается она. - "Может быть, мы попробуем найти еще кое-что общее?" Растерянно молчит. Потом: "Что вы имеете в виду?" - спрашивает. "Может, зайдем вон в то кафе, посидим,поболтаем". - "Нет, сейчас я спешу на лекцию". - "Ну, тогда встретимся вечером".
Физиономия вытягивается. Улыбки как не бывало. Сухо так: "Нет, спасибо. Очень сожалею". Загадка.
- Слушай, Миша, - говорю я ему. - Ну что же тут непонятного. Просто не
понравился ты ей. Вот и вся загадка.
- Да в том-то и дело, что понравился. Это ведь не конец истории. Через месяц встречаю ее на вечеринке у приятеля. Она подсаживается, начинает болтать.
"Теперь, - говорю, - я тебе, кажется, начинаю нравиться". - "А ты мне понравился с самого начала. Только мне показалось, что ты меня домогаешься".
И еще Миша привык не скрывать своего восхищения женской красотой. Но реакция на это его убивает. ""Посмотри, - говорю я приятелю так, чтобы проходящая мимо девушка это услышала, - глаза в пол-лица!". Она поджимает губы, а я чувствую себя беспардонным нахалом и чуть ли не насильником".

Миша уверен, что многие мужчины в Америке становятся геями именно от страха перед женщинами. О гомосексуалистах разговор впереди. Но в Мишиных словах, мне показалось, есть доля истины."


Дальше:
Еще одну историю я услышала от Владимира Шляпентоха, известного московского социолога....
 ему поручили вести несколько аспирантов. Он старался подготовить их к защите диссертаций как можно лучше, не жалел времени и сил. Одна из этих аспиранток -он давно забыл ее лицо и имя - после защиты подошла к нему со словами благодарности. Он в ответ поцеловал ей руку.
Два года спустя, когда на кафедре шло обсуждение его кандидатуры на новую должность, вдруг поднялся заместитель декана и сказал, что утвердить его в позиции тенюр невозможно. В деканате лежит заявление от той самой "благодарной" аспирантки, которая просит принять административные меры против профессора Шляпентоха. Он позволил себе неполиткорректное поведение, дал ей понять, что она всего лишь женщина, чем унизил ее человеческое достоинство.

Я пытала Владимира с пристрастием. Может, он хоть приобнял ее, крепко к себе притиснул, поцеловал в щечку? Он клянется, что все было именно так - поцеловал руку, и все. Но на кафедре не захотели неприятностей. Тенюр он получил только три года спустя.


Цитировано по книге А.Баскина.
"Повседневная жизнь американской семьи"

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #43 : 1 Август 2010, 21:30:12 »

Ласочка,
А как ты относишься к В.Фридману?
Слово еще одному очевидцу "Пресловутой политкоректности" из США:
В США продается одежда, на которой изображена пара мужчин, взявшихся за руки, с подписью Gay Pride (гомосексуальная гордость). Эту одежду с гордостью носят гомосексуалисты. А вот другой пример. 16 января 2001 года Эллиот Чеймберз (Elliot Chambers), 16-летний ученик школы города Вудбери, штат Миннесота (Woodbury High School), пришел в школу в свитере с изображением взявшихся за руки парня и девушки и подписью Straight Pride (гетеросексуальная гордость). Эллиота вызвала замдиректора школы и сообщила, что к ней обратилась представительница школьного общества педиков и лесбиянок с заявлением, что такой свитер является для них оскорбительным. Эллиот не внял «предупреждению», и на следующий день его вызвал уже директор школы и категорически запретил приходить в школу в свитере с такой оскорбительной надписью. Родители, пришедшие поддержать сына, тоже не сумели объяснить директору про свободу слова...

Сегодня в Америке защищать честь белого человека – значит быть расистом, независимо от контекста. Да что там защищать? Сам отказ белого человека участвовать в собственном геноциде расценивается как расизм! Если человек хочет жить среди себе подобных, то это – расовое и национальное самоопределение, это поощряется. Однако если человек этот белый, то такого расизма мы допустить не можем ни в коем случае, мы ему обязательно в глотку впихнем какую угодно отраву, лишь бы она была не белого цвета! Кстати, и расовое разнообразие теперь подразумевает, что все белые люди должны мыслить одинаково.
...Любопытно, что благодаря политкорректности поговорка «почувствовать себя белым человеком» в Америке не просто теряет смысл, а приобретает полностью противоположное значение! Гордиться своим белым происхождением – это расизм. Признать, что между расами есть различия – расизм. Защищать интересы своей расы – это расизм, но только в том случае, если раса белая. Иначе это уже называется борьбой за свои права. Именно поэтому самым бесправным созданием в США сегодня является именно белый человек. Вернее, белый мужчина гетеросексуальной ориентации, нормальной комплекции тела с ненулевым интеллектом и не являющийся инвалидом.

В.Фридман "Социалистические Штаты Америки"


« Последнее редактирование: 1 Август 2010, 21:36:41 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #44 : 2 Август 2010, 08:24:25 »

дальше:
....В Украине на уровне Уголовного кодекса домогательства уравнены с изнасилованием, - объясняет Галина Созанская. - Женщина должна собрать огромное количество доказательств плюс еще подтвердить наличие угроз или физического контакта. В Евросоюзе же доказывать отсутствие факта харассмента должен тот человек, которого в этом обвинили....
активистка организации FEMEN Галина Созанская.

Класс!!! К слову - то же и в США!

Про США
Айзею Томаса, и еще половину офиса «Никс» и «Мэдисон Сквер Гардена» признали виновными в сексуальных домогательствах к бывшей сотруднице – Ануче Сандерс. Теперь они все вместе должны выплатить ей 11,5 миллионов долларов.
 Веселый Веселый Веселый

Снова про Европу:
"В Стокгольме — городе крупном и однозначно «европейском» — я не нашла ни одного секс-шопа. И дело тут не в строгих законах, а в жизненной позиции, когда сначала девушки поступают в университет на курс феминистической теории, а потом отправляются громить рекламные автомобили стриптиз-клубов. История эта, случившаяся не так давно, до сих пор держит в страхе владельцев заведений «для мужчин». Шведские же женщины лишили своих и без того угнетенных братьев последней радости — проституции. Дамы изобрели и пролоббировали закон, по которому за «общение» с проституткой мужчину оштрафуют и общественно осудят, в то время как саму «жрицу любви» отпустят с миром....
ДЛЯ ТОГО чтобы выяснить, окончательно ли шведские мужчины потеряли интерес к жизни (читай — к женщинам), я отправилась в один из ночных клубов Стокгольма. Смотрю на присутствующих в заведении «мэнов» — тихий восторг. Каждый первый — блондин, каждый второй — улучшенная копия Брэда Питта. И все явно заинтересованные в женском обществе. Шведы сидели чисто мужскими компаниями, тихонечко посасывали пиво и улыбались мне в вырез кофточки. Прошел час — шведы продолжали пить и улыбаться. Прошло два — та же картина: стрельба глазами и никакого эффекта. Через три часа все случилось, как в той самой песне — «я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она», а шведы… уже мирно посапывали, уткнувшись лицом в пустые бокалы. От безысходности мне пришла в голову мысль, что, возможно, каждого подошедшего ко мне парня на выходе из клуба непременно оштрафовали бы…

Вывод напрашивался сам собой: благодаря легализованному государством феминизму шведские мужчины в совершенстве овладели искусством управления детскими колясками, но напрочь разучились проявлять инициативу. Во всем — в политике, в работе, в личной жизни.
Дарья АПТЕКАРЕВА "Аргументы и факты"

Снова о США:
Я хочу быть понята правильно, но недавно Верховный Суд Калифорнии постановил, что женщина, которая изменяет ее мнение в течение сексуального акта, квалифицируется как жертва изнасилования.

Да, вы прочитали все правильно. Правило 6-1 изменяет определение изнасилования настолько существенно, что мужчина, кто не реагирует немедленно на изменение мнения его партнера, может отправиться в тюрьму. Один такой молодой мужчина уже имеется.

17-летний Джон З. был приговорен к шести месяцам тюрьмы по обвинению в изнасиловании, основанном на упомянутом правиле. Он и Лаура Т. имели добровольный секс, когда Лаура вдруг решила, что ей необходимо идти домой. Она не сказала, "Остановись". Она не кричала и не боролась. Она просто сказала, согласно ее показаниям, "я должна идти домой". Поскольку, согласно рапорту, Джону З. потребовались еще полторы минуты, чтобы остановиться - акт редкого самообладания для 17-летнего юноши - он был осужден за изнасилование.

Изнасилование по-калифорнийски.
Кетлин Паркер, 13 января, 2003г

Достаточно?
Вот такие "неандертальцы"... Или может это всё больше смахивает на "обыкновенный фашизм"?
« Последнее редактирование: 2 Август 2010, 14:48:35 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 22.