Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 09:29:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужна консультация автомастера по двигателю  (Прочитано 282 раз)
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« : 29 Октябрь 2023, 09:34:23 »

Всем привет!
Мне нужна консультация автомастера по диагностике и ремонту двигателя.
Локация - Киев. Желательно рекомендовать проверенных мастеров, чтобы гарантировано был результат. Спасибо.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 253



« Ответ #1 : 29 Октябрь 2023, 10:30:01 »

Как я вас понимаю, у меня появилась машина недавно, но я уже пополнила контакты в записной книжке различных мастеров, СТОшек и так далее. Только я живу не в Киеве, поэтому не подскажу по вашему запросу. Удачи!
mega
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #2 : 29 Октябрь 2023, 10:31:13 »

Может вам на авторынок на Перова подьехать, там могут подсказать толковых автомастеров. Вы где в Киеве живете? Я недалеко живу от этого известного авторынка, поэтому часто там бываю.
i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 146



« Ответ #3 : 29 Октябрь 2023, 10:33:57 »

Надеюсь, что вы не серьезно. Какой авторынок, когда под рукой есть интернет. Тут все можно найти - открываете гугл-карты и вперед, сразу и отзывы, и адреса, и все детали по СТО. Я так себе нашла автосервис по дизельным двигателям https://dieselservice.kiev.ua/services-prices/remont-dvigatelya/kapitalnyi-remont-dvigatelia Пользуюсь им регулярно, так как у меня машинка старенькая и постоянно требует внимания. В этом сервисе нас уже хорошо знают, даже скидки делают) Можете тоже туда обращаться, это топчик!   Веселый
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2023, 16:51:07 от i-aliinka »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.