Колба
Добро пожаловать на форум! rss 2 Май 2024, 15:19:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Семена каннабиса  (Прочитано 108 раз)
chukku
Ученик
**
Сообщений: 256



« : 15 Январь 2024, 09:46:16 »

Добрый день!
Хочу уточнить следующее: могу ли я где-то купить семена каннабиса легально?
Есть ли такие магазины, которые предлагают это растение онлайн с доставкой, чтобы без проблем можно было бы его купить и не переживать ни о чем.
Жду ваших ответов.
i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #1 : 15 Январь 2024, 09:48:08 »

Я читала недавно статью, что некоторые виды каннабиса не запрещены у нас в стране. И вообще, готовят закон, который легализирует это и можно будет без проблем себе приобретать. Я вообще не понимаю в чем проблема, во многих цивилизованных странах каннабис разрешен.
mega
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #2 : 15 Январь 2024, 09:49:15 »

Хм, ну не знаю, стоит ли рисковать. Я с таким не сталкивалась, но понимаю, что это не совсем правильно. Хотя, многие используют каннабис в медицинских и косметических целях. Может так можно?
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 190



« Ответ #3 : 15 Январь 2024, 09:49:53 »

Интересный запрос. Но я попробую на него ответить. Тут зависит от того, сколько именно вам надо семян и особенно важно, где вы будете их покупать. Я вам скину контакт официального продавца  https://coffeeshop.ua/seed-shop  которые легально продает каннабис. Зайдите к ним на сайт и почитайте все детали. Там основной запрос всех посетителей - как раз про законность. Семена каннабиса не относятся к запрещенным веществам.
i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #4 : 14 Март 2024, 20:46:14 »

Ого, это реально крутая тема. Спасибо, буду знать
Гдыня Устка
Неофит
*
Сообщений: 51



« Ответ #5 : 14 Март 2024, 20:48:11 »

Читала на эту тему много рекомендаций и отзывов в Сети. Оказывается можно заказывать фотопериодные феминизированные семена конопли Украина https://www.planaheshseeds.com/ в интернете с доставкой. Это очень удобно и экономично. Главное учитывать репутацию продавца, его отзывы и качество предлагаемых семян. И не сильно афишируйте свое увлечение.
« Последнее редактирование: 14 Март 2024, 20:50:38 от Гдыня Устка »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.