Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 00:35:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 163 раз)
Valichka
Ученик
**
Сообщений: 260



« : 16 Мая 2024, 21:17:11 »

Скажите а сложно ли сейчас найти хорошего дизайнера. Просто нужно хорошо оформить помещение и какова цена будет7
alina4445
Ученик
**
Сообщений: 138



« Ответ #1 : 17 Мая 2024, 14:09:28 »

да хороших сейчас и вправду мало. а те что есть то стоят довольно дорого. так что даже и не знаю что вам еще сказать.
nata_12008
Неофит
*
Сообщений: 85



« Ответ #2 : 17 Мая 2024, 20:15:45 »

Да знаете наверное кому как. Мне например было совсем не сложно найти дизайнера. И мне вот понравилась студия дизайна интерьера Adesign https://adesign.com.ua/ru.html с наградами, большим портфолио, хорошими ценами на услуги, отличными дизайнерскими решениями. Я вот заказывала там дизайн частного дома. Мне очень понравился результат! Архитекторы молодцы, особенно дизайнер Александра, которая создавала проект от начала и до авторского надзора! И цены на все у них вполне адекватные по карману не сильно бьют.
Харик
Ученик
**
Сообщений: 216


« Ответ #3 : 2 Июня 2024, 22:25:20 »

Найти хорошего дизайнера сейчас не так сложно, главное — знать, где искать. Могу порекомендовать несколько платформ, таких как Behance или Houzz, где можно посмотреть портфолио различных дизайнеров и выбрать того, кто вам понравится. Также обратите внимание на отзывы и рейтинги.

Стоимость услуг дизайнера может варьироваться в зависимости от региона, уровня опыта и сложности проекта. В среднем, цены могут начинаться от 500 до 3000 долларов за проект. Лучше всего связаться с несколькими дизайнерами, обсудить ваши потребности и получить несколько предложений, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант. Удачи в оформлении вашего помещения!





Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.