Колба
Добро пожаловать на форум! rss 8 Сентября 2024, 04:54:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где обнаружить данные с диска?  (Прочитано 82 раз)
LION
Ученик
**
Сообщений: 202


« : 6 Июля 2024, 18:36:20 »

 Мой внешний жёсткий диск вдруг перестал открываться, а на нём хранятся очень важные для меня файлы. Я пробовал подключить его к другому компьютеру, но результат тот же. Не могли бы вы подсказать, как мне быть в этой ситуации? Какие действия можно предпринять, чтобы обнаружить и восстановить мои данные?
Erratum
Ученик
**
Сообщений: 236


« Ответ #1 : 6 Июля 2024, 19:11:48 »

Это действительно может быть стрессово, но не торопитесь отчаиваться. Ваша проблема кажется похожей на повреждение файловой системы или физический дефект самого диска. Рекомендую вам не пытаться самостоятельно восстанавливать файлы, чтобы не усугубить ситуацию. Лучше обратитесь за профессиональной помощью. Например, в DataLab сервис в Киеве предлагают восстановление жесткого диска https://datalab.com.ua/ на профессиональном уровне. Они имеют большой опыт возвращения данных даже с сильно поврежденных устройств. Попробуйте связаться с ними, и скорее всего, ваша проблема будет решена.
bestmasterpc
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #2 : 29 Августа 2024, 19:50:32 »

привет, лучше несите в компьютерный сервис, только там помогут
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21.