Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 23:25:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Вещие сны.  (Прочитано 15476 раз)
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« : 24 Февраль 2009, 20:11:34 »

 Мне лично не снятся вещие сны. Но есть люди, которым снятся вещие сны. Вам когда нибудь такие  сны? Что такое вещий сон в вашем понимании?

Жизнь прекрасная штука...
andrei99
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #1 : 24 Февраль 2009, 20:15:50 »

Знаю только один безотказный вариант вещего сна. Живая рыба! Показает язык Доводилось видеть несколько раз, и теперь я счастливый папа! Да и крестный тоже..
Так что я верю и в существование вещих снов, и в то, что они сбываются..
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 24 Февраль 2009, 20:25:17 »

andrei99, +1 к рыбе. Кроме того, густые длинные волосы - к деньгам. Это личная примета, но всегда сбывается Улыбающийся

нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #3 : 24 Февраль 2009, 20:44:27 »

 У меня подруга во сне видит все события грядущего дня... Как такое может быть? Она мне частенько всё в мелочах рассказывает, что со мной произойдёт.  Шокированный

Жизнь прекрасная штука...
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #4 : 24 Февраль 2009, 22:47:31 »

 ПодмигивающийВещие сны мне не снятся. нюсичка, хотела бы я все знать заранее, как ваша подруга. Возможно, некоторые ситуации можно было исправить.
Мне постоянно снится сломанный лифт и сломанная лестница. К чему это ?
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #5 : 25 Февраль 2009, 01:39:39 »

Мне иногда сняться... но чаще всего сниться то, о чем я много думаю. Сейчас свадьба чаще всего  Смеющийся


Ooooh
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 69


и знаете что?...меня всё так радует...правда...)))


« Ответ #6 : 25 Февраль 2009, 10:35:14 »

а мои сны всегда сбываются, я просыпаюсь и заранее уже знаю что будет, особенно если это касается личной жизни...
раньше меня это пугало, особенно когда значение сна не нравилось Улыбающийся но потом как то смирилась, даже стало интересно, по большому счету это ничего не меняет

Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #7 : 25 Февраль 2009, 10:39:58 »

Ooooh, С ума сойти... а снится все буквально, так, как и должно произойти, или в виде симоволов, в переносном, так сказать, значении?

Natasha
Неофит
*
Сообщений: 54


« Ответ #8 : 25 Февраль 2009, 13:58:32 »

Ooooh, завидууую!!! Улыбающийся

Если мне снится вещий сон, то только не обо мне. О моих близких, причем в деталях, и, что самое страшное, с именами и людьми, о которых я даже не слышала. 
Вот, подружка моя на море поехала. Снится мне, что флиртует она там с юношей по имени Игорь. Ну, с утра думаю, снится - потому что думаю про море там, как этой подружке отдыхается. То бишь скепсис напустила. Звоню ей все-таки, рассказываю - и она чуть в обморок не упала, ибо все, как в моем сне. Буду ждать продолжения. 
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #9 : 25 Февраль 2009, 14:10:38 »

Natasha, Да, кстати: ты мне в этот раз сказала, что будет мальчик, когда я еще и не знала о своей беременности, только рассказывала тебе, что пытаюсь  Шокированный

Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #10 : 25 Февраль 2009, 19:57:04 »

Иногда снятся. А почему бы и нет?
Помню, перед жуткой катастрофой в Юго-Восточной Азии, мне приснился сон, в котором было много воды, волн, рушащихся зданий, тонущих людей. Я его даже родственникам успела рассказать до того, как всё случилось (обычно не успеваю - особенность такая у моих снов). Перед какой-то авиакатастрофой тоже сон видела. В принципе, в подробностях. Цвет самолёта, как он падал. Ночью приснилось - днём самолёт упал.

Солнце
Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #11 : 25 Февраль 2009, 20:05:28 »

Мне тоже снились такие сны, но все же они редкость для обычного человека. Но зато хоть раз увидев такой сон, начинаешь немного верить в чудеса. Личный опыт - вещь сильная.  Улыбающийся
juliag
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3


julietta


« Ответ #12 : 28 Февраль 2009, 23:26:38 »

мне вещие сны не снятся.но вот когда была маленькая,могла контроллировать сны,почему то я во сне знала ,что это сон.если было очень страшно,а мне в основном кошмары снились,я знала как быстро проснутся.до сих пор помню 3 страшных сна,которые мне снились по многу раз.и я восне уже знала,что будет. Крутой Шокированный а вообще тема меня это всегда интересовала,но кокретно вещих не было снов
S.S.
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #13 : 28 Февраль 2009, 23:27:48 »

Мне снились. Поэтому и оснований не верить нету.
Нужно слудить за своими снами записывая их в дневник и анализируя. Главное подальше держаться от так называемых "сонников".
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #14 : 2 Март 2009, 11:21:58 »

Иногда снятся, но я их очень не люблю. Всю голову себе сломаешь, прежде чем сообразишь, что к чему. Да и осадочек от такого сна частенько неприятный.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.