Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 16:56:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Вещие сны.  (Прочитано 15431 раз)
Ooooh
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 69


и знаете что?...меня всё так радует...правда...)))


« Ответ #15 : 2 Март 2009, 14:41:46 »

а снится все буквально, так, как и должно произойти, или в виде симоволов, в переносном, так сказать, значении?

в основном в переносном значении, но иногда и в прямом...

к примеру встречалась я с парнем, достаточно долго и все вроде хорошо было, и вот он собрался на море, вроде как с друзьями, я никогда не была против такого, ну вот все замечательно вечер проводим вместе, наутро он уезжает а мне снится сон, что он, я и его бывшая идем втроем по дороге, причин волноваться вроде не было, но т.к. я знала что сны меня не подводят решила проверить, оказалось что он поехал именно с ней, при чем все было запланировано, вот так вот...


Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #16 : 2 Март 2009, 14:49:22 »

Ooooh, Уф... сочувствую.
А я всегда против раздельного отдыха... Считайте меня глупой ревнивицей. собственницей или как угодно.

Ooooh
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 69


и знаете что?...меня всё так радует...правда...)))


« Ответ #17 : 2 Март 2009, 14:59:46 »

Уф... сочувствую.
А я всегда против раздельного отдыха... Считайте меня глупой ревнивицей. собственницей или как угодно.

да эт не самое плохое, самым плохим оказалось что его бывшая еще и беременна тогда была, на 3 месяце при чем как я с ним была уже год... и он не знал как это получилось Веселый и очень оправдывался и что только не говорил, только вот не понимаю как такое можно простить...
ну времени прошло много и я забыла ток вот недоверие к мужскому полу осталось Улыбающийся


Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать...
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #18 : 2 Март 2009, 15:02:41 »

Ooooh, Кошмар.. и как такое получилось, конечно...
 да у меня тоже такого опыта - мама не горюй с первым мужем.
Но не все мужчины такие, слава Богу. Правда, я в этом убедилась только в 27.

tanushik_u
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #19 : 4 Март 2009, 18:18:33 »

А мне такой сон вещий приснился. Помните, когда на Кавказе завалило ледником съемочную группу Сергея Бодрова? Ну так вот. В тот день, когда все это случилось, (я об этом еще не знала), снится мне много людей в какой-то ледяной пещере, вокруг много воды. А потом, ровно через сорок дней (я подсчитала проверила) снится мне та же пещера, в ней большая глыба льда. На ней сидит веселый Сергей Бодров и говорит остальным людям (они уже были полуживые или даже мертвые): ну все, вставайте, за нами пришли.
Специально я об этом событии даже не думала, близко всех этих людей не знаю. А вот приснилось же...
spobokoff
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #20 : 5 Март 2009, 16:46:39 »

А мне вещий сон приснился только один раз в жизни. Я тогда дио увлекалась футболом и собиралась посмотреть матч Россия-Албания. М накануне сниться мне сон - Россия проигрывает 0:3. Я еще посмеялась, рассказываю наутро другу - мол, присниться же такое, Албания ведь - футбольный карлик! А вечером сон сбылся практически точно, только счет был 1:3 Улыбающийся

"Все на свете из пластмассы..."
MiLeMaAl
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #21 : 8 Март 2009, 01:15:12 »

Цитировать
Иногда снятся, но я их очень не люблю. Всю голову себе сломаешь, прежде чем сообразишь, что к чему. Да и осадочек от такого сна частенько неприятный.

Поддерживаю. Редко вещие сны предвещают хорошие события. И созвучность слов "вещий" - зловещий" как-то не радует. Мне редко снятся сны или я их не запоминаю, но вот те которые запоминаю - частенько сбываются.

Хочу прикинуться умной, да все нет повода.
Перепиши новость и заработай
Поговорим о деньгах за деньги?
dame
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #22 : 12 Март 2009, 17:04:20 »

"Прямые" вещие сны я вижу достаточно редко - всего около 10 за всю жизнь. А вот символические достаточно часто. Главное их правильно интерпретировать (уж точно не по сонникам). Самый запоминающийся из первой категории был из категории гадания на суженого в святки. Приснился мне жгучий брюнет в черном деловом костюме с красным галстуком. Мне не понравилось - всегда любила блондинов, да и красный галстук показался слишком вызывающим. Через пару лет вышла замуж за брюнета, а еще через три года он устроился работать в авиакомпанию, где униформа для мужчин была именно такая - черный костюм с красным галстуком. Ну как после этого не верить? Улыбающийся
Nezabudka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #23 : 15 Март 2009, 17:09:24 »

Я лишь два раза видела вещие сны, которые точь-в-точь сбылись потом в реальности, а вот сны, которые косвенно указывают на предстоящее событие - часто.
kea2
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #24 : 13 Апрель 2009, 14:17:13 »

Мне всегда перед болезнью сняться кошки, и чем серьезнее болезнь и выше температура, тем кошек больше и они красивее. Во многих сонниках написано, что "кот во сне это льстивый друг в жизни". Поэтому я долгое время полагала, что сны про кошек перед болезнью - случайные совпадения. Не очень давно видела в сети сонник, в котором было написано, что кошки во сне к болезни. Вот и не верь после этого в работу подсознания!
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #25 : 9 Май 2009, 15:02:22 »

Мне всегда перед болезнью сняться кошки, и чем серьезнее болезнь и выше температура, тем кошек больше и они красивее.
Смешно. Но мне как-то в детстве приснилось, что меня змея в ногу укусило. А спустя неделю у меня в этом месте вскочил огромный фурункул, который вырубил меня из активной жизни аж на целый месяц. С тех пор я к змеям во сне отношусь очень настороженное, но, к счастью, они мне больше не снятся.

Солнце
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #26 : 10 Май 2009, 18:52:15 »

Miette, Здесь возможно. что уже за неделю до того, как появился нарыв, организм чувствал что-то неладное в этом месте; возможно, был даже  укол боли, клоторый мозг интерпретировал как змеиный укус.

Merica
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #27 : 13 Май 2009, 14:42:39 »

У меня есть сон, который практически на 100% срабатывает. Так вот, если ночью снятся фекалии (покультурнее говоря), то на следующий день, обязательно будут денежные поступления.
Mia
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #28 : 30 Май 2009, 15:26:45 »

Мне ничего глобального такого не снится, но часто бывает так, что снится какое-то событие небольшое, которое произойдет в течение следующего дня. Но настолько мелкое, что пользы не принесет. Например, во сне подхожу к окну и вижу, как велосипедист врезался в стоящую газель и теперь ругается с водителем.
Утром просыпаюсь, занимаюсь обычными делами потом подхожу к окну и вижу ту же картину, что и во сне.
В сонники никогда не верила, у каждого человека свои символы. Но вот рыбу проверила на своем опыте  Непонимающий
Сломанная лестница с точки зрения психологии может означать, что вас тревожит препятствие, мешающее достичь цели.

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #29 : 31 Май 2009, 15:19:06 »

Miette, Здесь возможно. что уже за неделю до того, как появился нарыв, организм чувствал что-то неладное в этом месте; возможно, был даже  укол боли, клоторый мозг интерпретировал как змеиный укус.
Может быть. Что-то подобное, если не ошибаюсь, и врачи говорят. Вроде как больное место сигнализирует о том, что скоро и так станет понятно.
Да, такие сны вполне можно объяснить реальным физическим фактом.
Но есть и другие. Те, которые не поддаются никакому объяснению.

Солнце
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.