Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 21:13:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Вещие сны.  (Прочитано 15432 раз)
LenaWriter
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #45 : 24 Сентябрь 2010, 14:58:23 »

Есть числа месяца согласно лунному календарю, по которому сны приснившиеся в определенные числа сбываются, другие по другим числам - нет, а в некоторых вариантах сбываются через некоторое время - через месяц, пол года, год (там так пишет). Действительно ли это так на самом деле? Или если человеку снятся вещие сны - это не имеет значения какого числа этот сон приснился?
gorvik58
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 6


gorvik58


« Ответ #46 : 14 Октябрь 2010, 15:19:59 »

А я люблю, когда снятся вещие сны, это как подсказка свыше, но это редко бывает, думаю, что только несколько раз в жизни в ответственные моменты.

gorvik58
kvitka09
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #47 : 26 Ноябрь 2010, 14:05:20 »

Приветик! В последнее время начала задаваться вопросом: почему они мне сняться?! и если и сниться то только плохое..... Эти сны не такие как все... их невозможно контролировать, они другие...другие ощущния при сне, от них всегда просыпаеться и знаешь, что он вещий, что случиться и с кем... Раньше я пыталась их как-то вычислять в сонниках, но потом поняла, что в моих снах и так всё понятно.... и без расшифровок.... как наяву....
Муж злиться, не верит.... думает, что придумываю, что много думаю о них..... но по другому не могу.... 
...Я так устала только от плохих, хочу и хороших... но увы....
Меня вообще интересует, почему один способен их видить, а другой нет?! Если это дар какой-то, то откуда он?
nata9
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #48 : 29 Ноябрь 2010, 20:48:39 »

 Я верю в сны, которые что-то подсказывают, помогают в жизни или предупреждают о чем-то. Сейчас точно не вспомню таких знаменательных снов, но часто сбываается: собака приснится - точно друг приедит, собираю яркие цветы - днем плакать буду. Не буду много перечислять, думаю, каждый научился расшифровывать свои сны. А что вам часто снится?

sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #49 : 23 Апрель 2011, 18:05:33 »

Вещие сны - обычное явление, просто далеко не все люди обращают своё внимание на то, что приснилось. Я уделяю много внимания своим снам, ведь это - правдивая информация о нашем будущем, которая меня лично никогда не подводила. Вопрос в том, чтобы уметь расшифровывать сны.
Тема для меня очень интересная, и есть опыт. Пишите, что видели во сне, попробую помочь с расшифровкой.

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #50 : 24 Апрель 2011, 09:20:22 »

Вещие сны - обычное явление, просто далеко не все люди обращают своё внимание на то, что приснилось. Я уделяю много внимания своим снам, ведь это - правдивая информация о нашем будущем, которая меня лично никогда не подводила. Вопрос в том, чтобы уметь расшифровывать сны.
Тема для меня очень интересная, и есть опыт. Пишите, что видели во сне, попробую помочь с расшифровкой.

А я пользуюсь этим сонником (немножко спам, но в тему)  Улыбающийся. Там даже профессионалы "пасутся"   Подмигивающий
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #51 : 24 Апрель 2011, 09:39:37 »


А я пользуюсь этим сонником (немножко спам, но в тему)  Улыбающийся. Там даже профессионалы "пасутся"   Подмигивающий
[/quote]/quote]
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Разумеется, сонник необходим. Я тоже постоянно им пользуюсь. Однако не все они одинаковы в вопросах расшифровки наших сновидений. Я остановился на одном из них, который доказал свою эффективность. Впрочем, у каждого - свой сонник.
К тому же, с годами накапливается свой опыт, который дороже всего.
« Последнее редактирование: 20 Август 2011, 14:59:04 от sergejj »

Сергей
flower83
Неофит
*
Сообщений: 14


Эксперт-психолог


« Ответ #52 : 20 Август 2011, 13:23:29 »

Мне кажется,что расшифровывать каждый сон необходимо с помощью самого человека, который его и видел (в этом я верю Фрейду), ведь это ему приснилась,например,собака.что для него значит "собака", какие ассоциации вызывает?и так каждый образ расшифровывается.долго,но верно!
FedorKS
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 4

http://opera-mini6.gtapartybus.com/


WWW
« Ответ #53 : 31 Август 2011, 15:04:14 »

Вещие сны... Бывает спишь и видишь сон дивный... А потом просыпаешься, и через некоторое время видишь всё это наяву. Наукой уже доказано существование таких снов. Ученые говорят, что во время сна у человека обостряются все чувства, и поэтому он может в некоторой степени "предвидеть" свое будущее. Но бывают также сны, которые подсказывают решение некоторой проблемы. Всем нам известно, что периодическая таблица химических элементов явилась Менделееву во сне. Как думаете, как возникают такие сны? Бывало ли у вас такое? И О чем говорят наши сны?

Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #54 : 5 Сентябрь 2011, 12:20:54 »

Думаю, вещие сны положительного характера, как у Менделеева возникают благодаря многолетнему труду, знаниям и упорству, а в остальных случаях, можно допустить совпадение?

482 развлечения для ума
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #55 : 26 Декабрь 2011, 14:36:26 »

Думаю, вещие сны положительного характера, как у Менделеева возникают благодаря многолетнему труду, знаниям и упорству, а в остальных случаях, можно допустить совпадение?
Совпадения могут быть, но чаще всего в сновидениях содержится правдивая информация, касающаяся нашего будущего. Что примечательно: сведения эти поступают всем людям, только мало кто прислушивается к ним, запоминает и пытается расшифровать.

Сергей
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #56 : 26 Декабрь 2011, 17:47:44 »

sergejj,
Цитировать
Совпадения могут быть, но чаще всего в сновидениях содержится правдивая информация, касающаяся нашего будущего.
Ну снилось мне вчера что я строил дзот  и что? Что тут правдивого?

Eruption,
Цитировать
Думаю, вещие сны положительного характера, как у Менделеева возникают благодаря многолетнему труду
У Менделеева был не вещий сон. У Менделеева было готовое решение, появившееся во сне. А причина банальна - он много думал над этим, а потом во время сна мозг нашел правильное решение. У меня так тоже бывало не единожды.

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #57 : 1 Январь 2012, 20:15:25 »

Мне интересно: бывали у наших участников случаи, когда приснившийся сон точно предсказывал будущие события? Как Вы поступали? Выводы, мнения?

Сергей
Zverik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51



« Ответ #58 : 3 Январь 2012, 13:03:59 »

Единственное, что знаю наверняка, так это то, что сонники - штука абсолютно бессмысленная.
Универсальных символов крайне мало, да и почитав сонник, уже непроизвольно "подгоняешь" виденное во сне, к прочитанному в соннике. Во всём надо разбираться по ходу.
А если вещих снов не снится - это, наверно, не так и плохо. Знание далеко не всегда предполагает возможность что-то изменить. А любопытство тут не уместно - всё равно голову ломать будешь, а истолкуешь сон уже "постфактум".

Всё к лучшему! Улыбающийся
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #59 : 4 Февраль 2012, 15:43:33 »

Единственное, что знаю наверняка, так это то, что сонники - штука абсолютно бессмысленная...
Все сонники разные и многие из них, на мой взгляд, бесполезные, поскольку трактовка снов неверная. Именно потому, что данные сильно разнятся, у людей складывается впечатление, что все сонники лживые.

Сергей
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.