Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 19:22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Нужно ли гендерное воспитание?  (Прочитано 14125 раз)
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #30 : 9 Июль 2011, 17:02:09 »

НесторЪ,
У какого Моргана? Льюиса-Генри?
так у Энгельса  тоже есть.
Как там в энциклопедии:
...Энгельс создал стройное учение о материнском роде как обязательном и основном этапе в истории первобытного общества. Учение Энгельса о материнском роде и его универсальности стало одним из краеугольных камней учения марксизма о единстве историч. процесса.

Морган, как и Энгельс заблуждались...

Я тут подумал:  вообще глубоко символично что коммунисты называют свою науку "учением"  Веселый Веселый Веселый
« Последнее редактирование: 9 Июль 2011, 17:10:31 от DUBiK »

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #31 : 9 Июль 2011, 20:53:49 »

DUBiK,
Может и заблуждались, а может и нет. Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #32 : 10 Июль 2011, 09:05:41 »

DUBiK, НесторЪ, О чем это вы так интеллигентно дискутируете?  Непонимающий

Матриархат был, есть и будет, независимо от того, признается это наукой или нет. Пока существует семья - существует матриархат, как ее неотъемлемая составляющая... Неважно, кто мамонтов убивает, главное - для кого это делается...
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #33 : 10 Июль 2011, 11:19:11 »

heokka,
Все зависит от взгляда на проблему... Улыбающийся

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
KRISTINOTHKA1
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #34 : 25 Март 2012, 09:16:03 »

У каждого разное мнение но я скажу так ни дай бог мне только намекнут о том что моего ребенка воспитывают по этой политике! у меня маленькая ДЕВОЧКА я ее такой родила и хочу чтоб это была девочка, мать и женщина в дальнейшем! а этой политикой мы просто воспитываем бесполых людей которые потом не смогут иметь детей т.к. однополая любовь не может продолжать свой род в дальнейшем. я вообще не понимаю такое, выже сами своими руками убиваете свою нацию свой род вот представьте ваш ребенок решил поменять пол и все вашему роду конец! да многие берут детей в "доме малютки" и в детских домах но ведь это уже не ваш ребенок и в конце концов дети когда нибудь закончатся их просто перестанут рожать такие люди. Пускай все знают я не против людей другой ориентации но пусть ребенок решает в сознательном возрасте кем он является а так мы их сами толкаем на ошибку, такое чувство как будто мы им вбиваем в голову ты не мальчик или ты не девочка! это не нормально! да и еще я слышала о таком пункте якобы детям запретили называть родителей мама и папа а разрешено называть только так: партнер один и партнер два, я была в шоке ведь вы сами первым словом сказали МАМА почему так? зачем калечить жизнь нашим детям мне всего 20 возможно многого я не понимаю но я знаю какая это радость держать своего младенца на руках в первые минуты его жизни, а благодаря этой политике многие девочки в будущем женщины могут не испытать этого счастья я родила одного ребенка но мы с мужем уже планируем второго возможно мальчика. одумайтесь ведь сначала бог нас создал именно девушкой (Ева) и мужчиной (Адам) а не тем кем сейчас нас делают!
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #35 : 25 Март 2012, 10:13:32 »

да и еще я слышала о таком пункте якобы детям запретили называть родителей мама и папа а разрешено называть только так: партнер один и партнер два, я была в шоке ведь вы сами первым словом сказали МАМА почему так?

KRISTINOTHKA1, где вы такое слышали?  Шокированный

Да, в некоторых "цивилизованных" странах, стремясь искоренить сексизм и дискриминацию по половому признаку на корню, проводят некоторые мероприятия в организациях и компаниях, придумывая бесполые обозначения сотрудников. Но пока в личную/семейную жизнь, кажется, не вмешиваются.
« Последнее редактирование: 25 Март 2012, 10:15:23 от heokka »
мышь_малютка
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2018, 14:57:30 »

Ох уж эти перегибы, думаю, родитель один и родитель два, это чтобы однополые пары, воспитывающие ребенка чувствовали себя нормально, и не отвечали своему ребенку на вопросы кто из них мама, а кто папа.
Igor Nikolaevich
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #37 : 9 Июль 2020, 14:14:21 »

Да, гендерное образование необходимо) нужно идти в ногу со временем. Мир меняется и к этому непросто привыкнуть.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22.