Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 23:28:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Вы верите в НЛО?  (Прочитано 14128 раз)
suvsv
Неофит
*
Сообщений: 11



« : 3 Март 2009, 22:30:39 »

Я живу в Краснодарском крае, и очень часто на данной территории, особенно на различных полях, можно заметить большие выжженные круги на полях. Я видела их своими глазами. Как вы думаете, были ли это пришельцы или это просто игра моего воображения. И верите ли в НЛО и какие-нибудь другие посторонние силы?
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #1 : 3 Март 2009, 22:48:46 »

Выжженные круги, говорите? Первый раз слышу о таком паранормальном явлении... А естественное происхождение исключено? Костер там, окурок, искра их глушителя?
« Последнее редактирование: 3 Март 2009, 23:14:50 от Ласочка »

Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #2 : 3 Март 2009, 23:48:05 »

Ласочка, Как это первый раз слышишь  Шокированный Про круги на полях столько передач было!


Ooooh
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 69


и знаете что?...меня всё так радует...правда...)))


« Ответ #3 : 4 Март 2009, 14:17:16 »

мой дедушка очень увлекается астрологией, паранаукой и т.п., у него дома целая библиотека таких книг -Блаватской, белой и черной магии, про всяких нло, медиумов и т.п. так вот он утверждает что что-то такое есть Улыбающийся наверно всё таки есть Улыбающийся однозначный ответ вряд ли кто-то даст

Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать...
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #4 : 4 Март 2009, 16:40:38 »

Вся семья моего мужа в то или иное время видела НЛО собственными глазами. И не по разу. Лично я НЛО не видела никогда. А вот круги, идеально ровные, наблюдать приходилось. Только не на полях, а на песке. В принципе, это был такой песок, который при сильном ветре вряд ли сохранил бы хоть какой-то след. Так что для меня это было чем-то удивительным.

Солнце
spobokoff
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #5 : 4 Март 2009, 16:44:30 »

Я НЛО не видела, но в существование инопланетного разума верю. Другое дело - не факт, что они прилетают на Землю.

"Все на свете из пластмассы..."
кондор
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #6 : 4 Март 2009, 17:39:03 »

Давайте разберемся)) может, круги все-таки не выжженые, а посевы тем или иным образом примяты, скажем так, стелются вдоль земли? Но что самое странное, при это они продолжают расти и развиваться. Действительно, такое бывает. а вот от чего и почему это происходит, вот в чем вопрос.
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #7 : 4 Март 2009, 17:43:05 »

кондор, Про примятые я слышала, и немало, но ТС говорит именно о выжженных Подмигивающий

Oliuliya
Неофит
*
Сообщений: 71



« Ответ #8 : 6 Март 2009, 16:48:21 »

Своими лично глазами, к сожалению, или, к счастью, ничего подобного не наблюдала. Но раз уже столько веков эта тема муссируется, может в НЛО и есть доля правды. Но я скорее скептик в этом плане, чем "верующий".
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #9 : 7 Март 2009, 16:55:05 »

Я думаю, что даже если где-то и есть чужеродный разум, то лучше бы нам с ним никогда не встречаться. Строит глазки

А если серьезно, то не очень верю. Практически совсем.
Kselavra
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 61



WWW
« Ответ #10 : 8 Март 2009, 16:48:44 »

Однозначно не могу сказать, верю или нет. Скорее нет, чем да, пока не увижу сама - не поверю. Хотя было бы интересно пообщаться с инопланетянами, если они существуют...

Ффся из себя такая симпатишшная... Да, я такая... квартира украина
veselchak
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #11 : 10 Март 2009, 16:47:58 »

Думаю, инопланетяне существуют где то в нашей вселенной, ведь она так велика Улыбающийся И мы с ними рано или поздно встретимся, а дальше видно будет...
lena83
Неофит
*
Сообщений: 1


глаза зеркало души


« Ответ #12 : 10 Март 2009, 16:51:18 »

До определенного момента я не верила в НЛО. Как то раз идя вечером домой, было уже темно я увидела неопознаный летающий объект мне показалось, что это были инопланетяни. В небе горело три точки, очень большие и ни на что не похожие. С тех пор я верю что НЛО есть. И постоянно заглядываю на небо с надеждой увидеть еще раз. Очень интересно.
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #13 : 11 Март 2009, 16:49:03 »

Трудно сказать. Скорее не верю, чем верю. Но после просмотра некоторых передач и рассказов моего мужа и знакомого мое "не верю" стало не таким уверенным, как раньше...
dins1904
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 92



WWW
« Ответ #14 : 17 Март 2009, 17:31:24 »

А я видел НЛО в детстве. Не знаю, повезло мне или нет, но мой контакт с ним прошел без последствий для него и меня.

По-моему, не верить в существование жизни на других планетах – все равно, что мерить землю спичечным коробком. Вы можете представить себе бесконечность?  И в этой бесконечности нет никого, кроме нас? Скучно, честное слово. Может, они не настолько развиты, может они другой формы, может у них другое мышление? Они не лучше и не хуже – они – другие. Но они существуют.

Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.