Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 23:55:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какая польза от лунного календаря?  (Прочитано 3265 раз)
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« : 3 Март 2012, 11:17:34 »

Интересно знать мнение наших форумчан о лунном календаре: вы им пользуетесь? Думаю, не все знают, для чего он может быть полезен. Например, влияние планет бывает существенным, когда планируешь новое дело, неважно какое. При благоприятном влиянии дела пойдут успешнее и наоборот.
Кто обращал внимание на такое?

Сергей
heokka
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 1279



« Ответ #1 : 3 Март 2012, 16:20:46 »

Я время от времени заглядываю в лунный календарь, когда предстоит какое-нибудь событие или происходит что-то непонятное. Если честно, не очень то и верю в то, что там написано, но... последний мой поход в салон для того, чтобы сделать стрижку и еще кое-что с прической оказался очень неудачный... хотя я знала, что с точки зрения Луны - это был неблагоприятный день для похода к парикмахеру. Но другие мысли и предстоящие обстоятельства взяли верх, и  отправилась "наводить красоту". Итог - потрачена большая сумма на то, от чего пришлось избавляться радикальным образом. Обеспокоенный  

Таким образом, имея прическу новобранца, мне пришлось еще и покупать парик, который тоже не копейки стоит... Вот так.

Но с другой стороны, если бы я пошла это делать в благоприятный лунный день, то результат наверно, был бы таким же.

И третьей стороны, то, что уже отросло - такое свеженькое и приятное, я еще там всякими маслами пользовалась, которым уже ничего не мешало полностью впитываться в кожу. И парик мне очень идет.  Строит глазки

Так что даже не знаю, может это даже и к лучшему было?  Веселый
« Последнее редактирование: 3 Март 2012, 16:37:14 от heokka »
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #2 : 4 Март 2012, 07:01:37 »

Рекомендации лунного календаря такие:
1. Перманент, завивка, выпрямление волос, окраска - от новолуния до первой четверти;
2. Стрижка для увеличения густоты волос - полнолуние, но не в знаке девы;
3. Стрижка для замедления роста волос - от на убывающей луне.

Сергей
bobotol
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #3 : 22 Февраль 2016, 11:36:13 »

Я думаю это всё выдумки, пользы никакой
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.