Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 00:32:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ищу логистическую компанию, помогите!  (Прочитано 351 раз)
Alexei Kuznetsov
Ученик
**
Сообщений: 101


« : 25 Май 2023, 16:16:04 »

Меня зовут Алексей, я владелец небольшого бизнеса и сейчас в поиске надежной логистической компании для перевозки грузов. Нам требуется регулярное и безопасное перевозка товаров из Киева во Львов.

Я ценю в компаниях ответственность, пунктуальность и прозрачность условий работы. Будет большим плюсом, если у компании есть своя система отслеживания грузов.

Если у кого-то есть опыт работы с логистическими компаниями, которые вы могли бы порекомендовать, буду очень благодарен за информацию. Также интересны любые советы и рекомендации по выбору компании, на что стоит обращать внимание и какие вопросы задавать.

Заранее благодарю за помощь!
AndriyKucherenko
Неофит
*
Сообщений: 39


« Ответ #1 : 25 Май 2023, 20:48:02 »

Я долгое время занимаюсь бизнесом, требующим регулярных грузоперевозок по Украине, и для меня очень важно иметь надежного партнера в этой области. Именно поэтому я обратился в компанию NoviTrans https://novitrans.com.ua/ и с тех пор я остаюсь их постоянным клиентом. Их сайт по грузоперевозкам прост в использовании и позволяет мне быстро оформить заказ на перевозку груза. Вся информация, которая мне нужна, доступна в удобном формате, и я могу легко отслеживать статус своей доставки. NoviTrans обеспечивает высокий уровень профессионализма и точность в работе, что для меня крайне важно.
Donna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 181



« Ответ #2 : 25 Июль 2023, 10:37:46 »

Скажите, а контейнеры для перевозки грузов вы покупали или брали в аренду?
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 319



« Ответ #3 : 31 Июль 2023, 13:11:29 »

Скажите, а контейнеры для перевозки грузов вы покупали или брали в аренду?

Для нас более выгодная была покупка контейнеров 40 футов https://container-trade.net/morski-kontejnery/40-futiv/ Это оптимальный вариант для тех, кто регулярно занимается транспортировкой грузов. Мы в компании "Container Trade" заказывали, там самые адекватные цены. И кстати, у них есть возможность арендовать любой контейнер, так что если надо, обращайтесь к этим ребятам.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.