Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 15:56:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Акции и скидки, когда ждать?  (Прочитано 157 раз)
доминикана
Неофит
*
Сообщений: 72



« : 29 Октябрь 2021, 16:48:15 »

Занимаюсь активно спортом и хочу себе фитнес трекер с максимальным функционалом. Уже даже присмотрела себе пару вариантов и хочу узнать как думаете, когда их выгодно купить до нового года или после? Когда будут большие распродажи?
берешка
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #1 : 29 Октябрь 2021, 16:48:41 »

Берите в кредит, чем не выгодно? Смарт часы дороже стоят, а вот фитнес браслет подешевле. Вам выйдет абсолютно незаметная сумма в месяц. Например, платить по сто - двести гривен, это же не так накладно.
настырная
Неофит
*
Сообщений: 88



« Ответ #2 : 29 Октябрь 2021, 16:49:03 »

А я для зала пользуюсь смарт часами Apple Watch 6. Купил совсем недавно по уценке. Приятно что после выхода новой серии айфонов и девайсов, предыдущие модели стали значительно дешевле. Вот я и взял в кредит)
бумбум
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #3 : 29 Октябрь 2021, 16:51:55 »

Для тех кто любит спорт, и реально предпочитает считывать показатели своего тела во время тренировок есть целый ряд шикарных профессиональных моделей фитнес-трекеров, которые можно найти на сайте Цитрус.
На этой торговой площадке товар по самым разумным ценам. Но это еще не все, ведь скоро Черная Пятница 2021 https://www.citrus.ua/actions/black-friday и Цитрус участвует в этой распродаже в полной мере. Это шанс для всех зайти на страничку Цитрус и заказать гаджет, который раньше не мог себе позволить!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 22.