Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 15:50:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу в Грецию  (Прочитано 11783 раз)
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« : 3 Октябрь 2018, 23:33:41 »

Очень сильно хочу посетить Грецию в этом году. Можете посоветовать хорошее турагенство, в котором мне подберут замечательную путевку?
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #1 : 4 Октябрь 2018, 09:14:14 »

У нас же без виз? Чего вы замораморачиваетесь то? Покупаете билет и бегом отдыхать!
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #2 : 4 Октябрь 2018, 13:52:03 »

Отличный тур в Грецию вы можете приобрести в этой http://mouzenidis.ua компании. Там продают путевки по хорошей цене просто с отличными условиями. Также могут вам предложить и горящую путевку всего за пол цены.
« Последнее редактирование: 4 Октябрь 2018, 13:54:30 от АлександрСАша »
drizhka0000
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #3 : 7 Октябрь 2018, 08:38:37 »

Лучше слетайте в Доминиканку, там просто сказка
Mihailov
Неофит
*
Сообщений: 11


« Ответ #4 : 5 Ноябрь 2018, 11:45:34 »

Здравствуйте. Вам выгоднее будет самим купить билет и забронировать гостиницу в Греции, а ещё есть вариант снять апартаменты. Там взять машину напрокат и поездить по острову. Природа там просто бесподобная. Мы год назад были на острове Санторини. Мы по рейтингу находили хороший отель и на сайте отеля бронировали. На прошлых выходных нужно было в Киев, так же зашли на сайт дизайн отеля eleven mirrors и забронировали номер. Больше всего в Киеве мне нравится тут останавливаться.
chukku
Ученик
**
Сообщений: 254



« Ответ #5 : 9 Ноябрь 2018, 18:17:35 »

Езжайте обязательно, там можно отлично отдохнуть
serena
Ученик
**
Сообщений: 199



« Ответ #6 : 9 Ноябрь 2018, 18:34:24 »

Если хочется ехать отдыхать в Грецию, то обязательно нужно поехать, а до аэропорта можно купить билеты на Басфор есть рейс Борисполь-Харьков. Мы так с мужем летали отдыхать летом, в Греции очень хорошо, но правда по нашим меркам продукты дорогие.
Xanella
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #7 : 16 Декабрь 2018, 16:31:43 »

Про Грецию слышала противоречивые отзывы. Но вообще, для меня лично основным стоп-фактором является требование оформить шенгенскую визу. Очень не хочется заморачиваться. Поэтому как правило выбираю туры с Турцию. Тем более сейчас, когда лира к рублю такая дешевая стала.
zorik26
Неофит
*
Сообщений: 99


« Ответ #8 : 21 Декабрь 2018, 17:09:16 »

Очень сильно хочу посетить Грецию в этом году. Можете посоветовать хорошее турагенство, в котором мне подберут замечательную путевку?

Ну что в итоге? Съездили? Где покупали путевки? Дорого обошлись?
zorik26
Неофит
*
Сообщений: 99


« Ответ #9 : 21 Декабрь 2018, 17:10:05 »

Мы тоже с женой  хотим отдохнуть в Греции, заранее уже подыскиваем хорошее турагенство.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 319



« Ответ #10 : 21 Декабрь 2018, 18:44:32 »

Мы тоже с женой  хотим отдохнуть в Греции, заранее уже подыскиваем хорошее турагенство.

Вот вам перечень хороших турагенств Украины https://tat.ua/ Это сеть компании "Tours & Tickets", мы много раз их услугами пользовались, и всегда удавалось отлично отдохнуть да еще и денежку сэкономить. У них всегда есть выгодные предложения, нам подбирали исходя из нашего бюджета прекрасные варианты,- мы  ни разу не разочаровались, поэтому могу вам смело советовать.
Андрей монте
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #11 : 6 Декабрь 2023, 16:18:11 »

О мы тоже покупали тур у этой сети . у них много агенств но у нас был сложный тур в Грецию Черногорию в две страны сразу и многие агенства не брались предлагали отдых только в одной . Потом мне предложили идеал в этой турфирме тоже их сеть   и мы очень остались довольны.
« Последнее редактирование: 2 Апрель 2024, 00:24:58 от Андрей монте »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 21.