Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 14:27:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Качественная женская одежда от производителя  (Прочитано 1440 раз)
Lolysya.ya
Ученик
**
Сообщений: 285



« : 7 Декабрь 2018, 02:55:43 »

Интернет магазин BYYA world предлагает большой ассортимент качественная женской одежды от производителя по наиболее выгодным ценам. Возможна продажа как оптом, так и в розницу. Здесь вы сможете приобрести стильные новинки из мира от украинского бренда и создать свой неповторимый образ.

Контактная информация
 
https://byyaworld.com/




sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #1 : 14 Март 2019, 13:37:17 »

Качественную женскую одежду, как оптом, так и в розницу, можно приобрести тут https://garda.com.ua/ . Одежду такого высокого качества, в Украине достаточно сложно найти!
Lesya
Ученик
**
Сообщений: 381


« Ответ #2 : 10 Март 2020, 08:52:37 »

Мне кажется, что лучше всего заказывать оригинальную одежду, потому как качество будет надежное и носить такую будет удобно, а сам интернет-магазин лучше выбирать проверенный. Есть опыт заказа в каталоге, где огромный выбор, есть женская и одежда мужская, плюс колоссальный выбор обуви. Все оригинальное и стоит недорого, а все потому как приличные скидки.
!den
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #3 : 27 Апрель 2020, 23:54:14 »

Всі свої! собрали самые лучшие бренды украинского производства  Крутой
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 297



« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2021, 14:38:12 »

Вопрос к девушкам: где покупаете себе удобные и тепленькие платья? Мне вот очень нравятся модели в стиле платье-худи. Такие удлиненные худи типа. Где можно глянуть их в хорошем ассортименте и по нормальным ценам? Может сталкивался кто-то...
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 206



« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2021, 14:54:51 »

Вопрос к девушкам: где покупаете себе удобные и тепленькие платья? Мне вот очень нравятся модели в стиле платье-худи. Такие удлиненные худи типа. Где можно глянуть их в хорошем ассортименте и по нормальным ценам? Может сталкивался кто-то...
Мне тоже сейчас очень нравятся платья в таком стиле. В прошлом году не вылазила всю зиму из них. Очень удобная одежда. На лосины, легинсы можно одевать. Под осеннюю миди-парку или под миди-пуховик - отлично смотрится и супер комфортно.
В магазине Глем посмотрите на такие платья https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/ , я сама выбираю сейчас у них некоторую одежду. Подруга хвалила качество и цены, говорит, очень адекватные для такой одежды. Она там часто покупает себе разные вещи.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.