Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 19:47:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ойлэнергомаш  (Прочитано 6076 раз)
Игорь Николаев
Неофит
*
Сообщений: 5


« : 15 Январь 2019, 15:59:40 »


Хочу порекомендовать завод производитель сельхозтехники ОйлЭнергоМаш, который находиться в г. Берядянск. Большой выбор разнообразной техники, такой как: косилки, жатки  , тележки, культиваторы, погрузчики,  плуги, бороны и много другого.
Ygolok
Ученик
**
Сообщений: 120


« Ответ #1 : 8 Февраль 2019, 15:34:36 »


Хочу порекомендовать завод производитель сельхозтехники ОйлЭнергоМаш, который находиться в г. Берядянск. Большой выбор разнообразной техники, такой как: косилки, жатки  , тележки, культиваторы, погрузчики,  плуги, бороны и много другого.


А какие цены у вас?
kingdom
Ученик
**
Сообщений: 140


« Ответ #2 : 28 Февраль 2019, 02:43:12 »

А я предпочитаю зарубежных производителей. Например мне очень нравится Hecht, Oleo-Mac. Они действительно надежные и уже давно проверены) более того, одни из лучших на рынке во всем мире) помню заказывал вот здесь всю садовую технику https://www.motoblok.biz/ там на том сайте довольно таки большой выбор и очень приятные цены) Я вот купил себе например бензопилу Hecht и культиватор Oleo-Mac, остался очень доволен выбором. Всё работает уже довольно таки долго и проблем ещё никаких не было) В общем, обязательно посмотрите)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.