Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 19:53:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Проблема с холодильником  (Прочитано 4054 раз)
kukida
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #15 : 2 Июнь 2021, 11:40:05 »

Да и я пожалуй считаю что если поломка конкретная то не стоит его чинить, тратить дополнительно деньги если все равно, через месяц или пол года, придется покупать все равно новый холодильник hitachi https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=hitachi/ У нас, к сожалению так и получилось, сначала ремонтировали потом все равно менее чем через пол года тот сломался и hitachi взяли.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 318



« Ответ #16 : 4 Июль 2021, 12:10:07 »

Позавчера заметил, что у меня стал как-то странно работать холодильник, когда выключается, то может час не работать, или же наоборот, не выключается на отдых. Может кто-нибудь может посоветовать нормального мастера

У нас та же проблема. Куда вы обращались?
Dimon
Ученик
**
Сообщений: 177


« Ответ #17 : 4 Июль 2021, 12:15:40 »

Нам в Киеве мастера сервисного центра RemTex24 качественно и профессионально отремонтировали холодильник Zanussi https://remont-na-domu.com.ua/remont-holodilnika-zanussi/ Их мастера выезжают на дом. Вы можете оставить заявку на их сайте и договориться о времени ремонта. Они устраняют поломки как на старых моделях холодильников так и на новых, запчасти ставят только хорошего качества и дают гарантии.
Efader
Неофит
*
Сообщений: 5



« Ответ #18 : 27 Август 2021, 15:16:01 »

Слава Богу если он еще долго будет работать
Wynyianiv
Неофит
*
Сообщений: 4



« Ответ #19 : 27 Август 2021, 15:23:17 »

Летом в Одессе очень жарко, и чтоб не допускать такого что холодильник сломался, я выбрал холодильник Атлант bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/page=3;producer=atlant- за 5 лет работы даже лампочка не перегорела! Одним словом надежная техника!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.