Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 21:32:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Запчасти  (Прочитано 10276 раз)
Tawazuj
Ученик
**
Сообщений: 182


« : 27 Май 2019, 15:28:50 »

Где можно приобрести качественные запчасти на Opel?
jenik
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 923



« Ответ #1 : 27 Май 2019, 21:16:07 »

На укрпартс очень просто все с этим, просто выберите модель своего опеля и сайт автоматически подберет все запчасти, которые подходят для указанного автомобиля.
Виктор32
Ученик
**
Сообщений: 179


« Ответ #2 : 31 Май 2019, 09:10:31 »

Только на этом сайте https://avtozapchasti.com.ua/catalog/opel вы сможете найти запчасти к вашему авто. У меня тоже такой марки автомобиль и я смог только у них найти именно те запчасти, что мне были нужны. По стоимости у них достаточно адекватно. Пользуюсь их услугами уже на протяжении года и всем доволен.
Brodskiy
Ученик
**
Сообщений: 454



« Ответ #3 : 1 Июнь 2019, 17:40:15 »

На укрпартс очень просто все с этим, просто выберите модель своего опеля и сайт автоматически подберет все запчасти, которые подходят для указанного автомобиля.

Это что универсальный сайт какой то типа промюа?

Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #4 : 1 Июнь 2019, 17:56:48 »

Запчасти много где покупал, на авторынке, в автомагазинах и так далее, из последних точек покупки запчастей выделить хочу этот магазин    https://japan-cars.com.ua у них масло даже Тойота нашел для своей Тойоты как раз кэмри так что магазин очень удачный с широким выбором необходимого для каждого автомобилиста
ДимкаР
Неофит
*
Сообщений: 48


« Ответ #5 : 2 Июнь 2019, 17:41:21 »

Даже не знаю, есть ли они
ДимкаР
Неофит
*
Сообщений: 48


« Ответ #6 : 2 Июнь 2019, 17:41:52 »

Сколько раз не покупал, так одна подделка попадается. Оригинальные стоят космос денег
Григорий
Ученик
**
Сообщений: 125


« Ответ #7 : 3 Июнь 2019, 09:34:17 »

Вы чертовски правы и вынужден с вами согласиться. У меня такая же ситуация, поэтому нет смысла переплаты за эти запчасти. Этов от мне один хороший товарищ подсказал идею. Мол говорит ты прежде чем приобретать, сравни https://price.ua/avtozapchasti.html говорит ее стоимость в магазинах и потом уже закажи. Ну естественно там, где выгоднее всего. Ну вот я так до сих пор и делаю и хочу сказать заметная разница порой на одну и туже деталь.
Бриджит
Ученик
**
Сообщений: 151


« Ответ #8 : 3 Июнь 2019, 12:58:35 »

Не для кого не секрет, что большинство запчастей производит Китай. Но китайский товар тоже может иметь большую разницу в качестве, случаются и откровенно плохие подделки. По-этому мы заказываем детали только у официального дилера китайских автозапчастей на сайте. Никогда нареканий не возникало.
Amalina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 83



« Ответ #9 : 6 Июль 2019, 22:16:32 »

Здравствуйте! все крупные производители запчастей реализуют продукцию через так называемые центральные склады. В некоторых случаях, когда речь идет об оригинальных запчастях, центральные склады под вывеской автомобильных брендов работают только с официальными дистрибьюторами. Кстати если понадобиться автозапчасти Киеве здесь https://importparts.pro просмотрите.
Kerio_L
Ученик
**
Сообщений: 337


« Ответ #10 : 10 Июль 2019, 00:51:55 »

У меня kia и запчасти kia покупаю в интернет магазине LupynaCompany. У них широкий выбор запчастей, есть практически все что необходимо, быстрая доставка и обслуживание на высоте.
Serpantin
Ученик
**
Сообщений: 466



« Ответ #11 : 22 Август 2019, 12:53:28 »

При современных интернет возможностях, даже на старый советский автопром легко можно найти детали на авто. Я недавно для деда на его ЗАЗ покупал в https://azon.ua/zaz/1102/zapchasti-na-elektrooborudovanie-zaz-1102/startery-i-komplektuyushchie-zaz-1102/startery-zaz-1102/ стартер. А то, его авто, последние полгода начал барахлить, заводиться только с толкача. Сперва думали что дело в аккумуляторе, а оказалось что все -таки стартер (хотя аккумулятор тоже поменяли).
Даша Щукина
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #12 : 1 Сентябрь 2019, 11:05:01 »

Запчасти однозначно надо оригинальные покупать
Tera
Неофит
*
Сообщений: 83



« Ответ #13 : 6 Сентябрь 2019, 10:03:09 »

Где можно приобрести качественные запчасти на Opel?
   А какие именно запчасти вас интересуют? Когда в моем Опеле возникли проблемы с подвеской, заказала надежные полиуретановые сайлентблоки от "Точка Опоры" , и вполне довольна их качеством и стоимостью. Обращайтесь если что.    
Igruliti
Неофит
*
Сообщений: 45



« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2019, 21:41:46 »

Старайся искать через подбор по авто на сайтах которые торгуют запчастями. И кстати не слушай тех кто говорит что оригинальные запчасти в несколько раз дороже чем лицензия. Максимум цена разнится в 20% не более. Я например такой сайт использую и через подбор по авто ищу что мне нужно.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.