Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 00:56:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Покупка нового телефона  (Прочитано 10766 раз)
Гдыня Устка
Неофит
*
Сообщений: 46



« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2020, 16:44:08 »

Планирую купить себе новый смартфон, однозначно возьму Айфон, у меня был такой - я им очень довольна. Работал идеально, просто устарел немного и уже многие приложения на нем не пашут, поэтому продала его на запчасти, добавлю денег к нужной сумму и куплю себе IPhone 12 Black https://stylus.ua/iphone-170/cvet:chernyy-black_seriya:iphone-12/ Пока он еще активно не продается, но уже можно забронировать его по предзаказу. Думаю, что эта модель Айфона будет не хуже предыдущих смартфонов, не давно про нее весь год все говорили - сейчас это самый популярный телефон, хотя он еще не продается, представляете?!



i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 146



« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2020, 16:45:08 »

Я своей дочке отдала свой старый Редми, а себе пока  не выбрала новый. Как раз смотрела новый Айфон в магазинах, тоже думаю о нем  - как считаете стоит тратиться на новинку или нет? Кто его уже тестил - поделитесь мнением.
Igruliti
Неофит
*
Сообщений: 45



« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2020, 16:51:34 »

На счет выбора телефонов - это д ля меня сложный вопрос - я сама теряюсь в этом изобилии гаджетов в магазинах. Прямо глаза разбегаются - и главное все телефоны с хорошими параметрами, выглядят стильно, а какой лучший - не знаю!
Vilena
Неофит
*
Сообщений: 92


« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2020, 03:50:00 »

Я своей дочке отдала свой старый Редми, а себе пока  не выбрала новый. Как раз смотрела новый Айфон в магазинах, тоже думаю о нем  - как считаете стоит тратиться на новинку или нет? Кто его уже тестил - поделитесь мнением.
Я думаю, что вам стоит подождать ещё месяц и купить новый айфон, так как сейчас в магазинах только прошлогодне модели - 11 и 11 pro. Но на них, кстати говоря, во многих магазинах сейчас скидки: https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html
rakatica
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #34 : 26 Октябрь 2020, 23:29:37 »

Ждать до покупки новой модели, iPhone 12 осталось не так уж и долго. Ведь уже в конце этой недели можно будет приобрести этот телефон и в интернет-магазине Розетка, по аналогичной стоимости что и в Америке.
Очень классно, что он так быстро до нас "дошел" - всего лишь спустя неделю после официальной презентации.
ChuVak
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #35 : 27 Октябрь 2020, 15:43:22 »

Китайских новинок сейчас полно и они не хуже флагманов !Я сам купил китайский смартфон и не пожалел
Neraram
Неофит
*
Сообщений: 2



« Ответ #36 : 19 Декабрь 2020, 11:45:29 »

Китайских новинок сейчас полно и они не хуже флагманов !Я сам купил китайский смартфон и не пожалел
Если это был смартфон от ксяоми rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=xiaomi то соглашусь с вами что они лучше всех! И в какой то мере даже лучше айфона!
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #37 : 28 Январь 2021, 22:25:03 »

тут хоть бы старый уже умер чтоб можно было новый купить
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #38 : 28 Январь 2021, 23:06:04 »

По моему чтоб купить новый телефон ненужно доводить старый до совсем не рабочего состояния. Нужно просто определиться какую другую новую модель вы хотите
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #39 : 28 Январь 2021, 23:52:51 »

Я изначально еще хотела себе новенький смартфон, а после обзора в магазине линейки Samsung Galaxy S21 просто мечтаю о его покупки. Если вы внимательно посмотрите его характеристики,то найдете этот флагман лучшим,что только видели,он представлен сверхмощным смартфоном с уникальными возможностями.  Одна из крутых функций, которая уже была в предыдущих смартфонах — следящий лазерный автофокус. Я обалдела от неё: снимаешь видео, наводишь фокус на точке, разворачиваешь камеру на 180°, а затем возвращаешь камеру к исходной точке. Смартфон сам определяет, где вы до этого сфокусировались. Вообщем я уже точно определилась!
« Последнее редактирование: 30 Январь 2021, 02:32:05 от Coca-Cola »
Pilip.L.K
Неофит
*
Сообщений: 19


« Ответ #40 : 8 Март 2021, 23:29:09 »

Если вы любите снимать видео, во время бега, или просто видео, тогда могу порекомендовать купить стедикам или стабилизатор, который подходит, и для фотокамер, и для телефонов, тогда можете посмотреть на сайте https://dronestore.com.ua/product-category/steadycam/
Lesya
Ученик
**
Сообщений: 380


« Ответ #41 : 29 Июнь 2021, 07:42:38 »

В обязательном порядке берите во внимание профильные магазины техники apple. Потому как качество и оригинальность определенно главные критерии, а вот за доступной ценой сюда https://toiler.com.ua/category/iphone-11-pro/cvet_space-gray лучше зайти, к тому же по программе трейд ин это выгодно вдвойне. Рекомендую, всегда актуальный ценник, а доставка удобным способом.
Zhanna_1988
Неофит
*
Сообщений: 24


« Ответ #42 : 1 Сентябрь 2021, 11:27:46 »

Я ребенку покупала телефон из соображения недорогая цена-хорошее качество, обратилась в https://mystore63.ru/catalog/, помогли с выбором. Ушла от них довольная и с телефоном для сына)
giki
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #43 : 3 Сентябрь 2021, 10:09:54 »

Детям дешевые нужно брать телефоны
giki
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #44 : 3 Сентябрь 2021, 10:10:19 »

Разобьет или потеряет, так хоть не жалко будет.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21.