Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 22:13:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где купить электронную сигарету для отца?  (Прочитано 3063 раз)
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 4 Сентябрь 2019, 22:26:12 »

Хочу сделать отцу хороший и в тоже время полезный подарок, и подарить ему качественную электронную сигарету. Сейчас вот только осталось подобрать нормальный магазин который занимается продажей таких наборов. Может кто-то из своего опыта сможет посоветовать?
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 244



« Ответ #1 : 5 Сентябрь 2019, 12:52:24 »

Я думаю вашему отцу понравится такой подарок, тем более что электронные сигареты очень хорошо заменяют обычные). Да и к тому же сейчас не сложно купить вейп в Украине https://evape.com.ua/elektronnye-sigarety/pod-sistem/ . Возьмите только ему сразу пару жидкостей которые имеют никотин в составе! А то без никотина это по большей степени на кальян похоже будет)!
mamererana
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #2 : 7 Февраль 2020, 17:41:00 »

Я нашла на подарок целый сигаретный набор у них в магазине) Очень много хороших и не дорогих вариантов всегда, мой брат только там и берет необходимую жидкость) Если хотите сделать хороший подарок человеку который любит покурить, то стоит именно тут брать)
Rusvik
Неофит
*
Сообщений: 26


« Ответ #3 : 15 Март 2020, 07:14:44 »

Одноразовые в супермаркетах на кассе продаются
Тихора
Ученик
**
Сообщений: 189



« Ответ #4 : 3 Апрель 2020, 13:20:49 »

Я бы взяла сестре вейп. Но знаю что выбрать, я в этом не спец.
i-aliinka
Ученик
**
Сообщений: 146



« Ответ #5 : 3 Апрель 2020, 14:03:51 »

Я вам подскажу хороший магазин с вейпами, где можно выбрать и заказать эелектронную сигарету и комплектующие к ней с доставкой. Сюда заходите https://drsmoke.org/pod-sistemy/myle/ и выбирайте, если не разберетесь, то в онлайн-режиме можно проконсультироваться с менеджером магазина. Я на этом сайте часто покупаю жижу для своего вейпа и могу сказать, что это один из лучших магазинов вейпов.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.