Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 15:49:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: А что по поводу нумерологии?  (Прочитано 356 раз)
Максимилиан
Неофит
*
Сообщений: 25



« : 23 Август 2023, 19:33:47 »

давайте про нумерологию поговорим. Имеет право на жизнь, насколько точное учение и др.
Serg Doom
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #1 : 23 Август 2023, 19:46:56 »

Я думаю рассуждать о том имеет или не имеет права на жизнь нельзя, так как нумерология уже давно пользуется определенной популярностью. Могу свой опыт написать - я составлял Матрицу судьбы https://numerolog.ru/matritsa-sudby Что интересовало в первую очередь - здоровье, финансовые успехи и родовые задачи. Я получил ответы, мне эти знанию помогают и сейчас. И я советую многим друзьям и знакомым обратиться к нумерологии, даже просто чтоб кругозор расширить.
Красовский
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #2 : 23 Август 2023, 19:48:23 »

Я тоже хочу узнать свою Матрицу судьбы. Попадалась разная реклама, но надо идти к проверенным. Спасибо за ссылку.
oleg234
Неофит
*
Сообщений: 73


« Ответ #3 : 3 Ноябрь 2023, 17:52:13 »

Нумерология - это увлекательная область метафизики, которая исследует связь чисел и символов с жизнью и судьбой человека. В ее основе лежит убеждение, что числа имеют скрытые значения и могут раскрывать множество аспектов нашей жизни, включая характер, потенциал, судьбу и даже взаимосвязи между людьми.

Каждое число в нумерологии имеет свое значение и символизирует определенные качества. Например, число 1 ассоциируется с лидерством и началом, а число 7 - с мудростью и духовным развитием. Чтобы узнать свое личное число, достаточно простых вычислений, основанных на дате рождения и имени.

Нумерология может помочь нам лучше понимать себя, свои скрытые потенциалы и вызовы, а также принимать более информированные решения в жизни. Это увлекательное исследование, которое может раскрывать новые грани нашей личности и давать ответы на вопросы о смысле и целях нашей жизни. У кого-то нумерология становится увлекательным хобби, а для других - инструментом самопознания и духовного роста. В любом случае, она приносит интересные открытия и взгляды на наш мир.
Анри
Ученик
**
Сообщений: 153


« Ответ #4 : 25 Апрель 2024, 16:32:03 »

Полная чушь- для любителей мистики.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.