Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 10:45:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: стоматологическая клиника в Киеве  (Прочитано 1963 раз)
bogumil
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 15



« : 22 Ноябрь 2019, 20:35:28 »

Так получилось, что мне предложили хорошую работу за границей. Отказываться – грех. Придется расстаться с сынишкой, как это ни трудно. На год он переедет жить к моим родителям в Киев. И сейчас возникла проблема - нужно позаботиться о продолжении исправления его прикуса. Хотелось бы найти хорошую стоматологическую клинику в Киеве. Может, кто знает такую? Подскажите, пожалуйста!
albertm
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2019, 12:09:11 »

Конечно, если подвернулась подходящая работа за рубежом, отказываться ни в коем случае не стоит, тем более, если есть на кого оставить ребенка. А стоматологическую клинику, я думаю, Вы найдете - спросите у тех же родителей или в интернете поищите.
bogumil
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2019, 19:22:51 »

Я и не сомневаюсь, в том, что стоматология и в Киеве процветает. Но клиника-клинке -  рознь! А тем более когда дело детей касается. Да и родители мои с детской стоматологией если и имели дело, то время ушло. А я прошу совета реального, сегодняшнего.
Алина Крамаренко
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2019, 10:27:36 »

Парадонтлюкс
didka
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2019, 13:49:41 »

Стомотологи давно в стране стали прибыльной профессией, с тех пор, как питание граждан страны стало совершенно плохое, кушают непонятно что. И много людей можно увидеть без зубов или с поврежденными зубами. Зарабатывают на этом не плохо. И появилось много современных центров с современным оборудованием, как вот тут https://ortomdentalclinic.com.ua/ И можно сказать, выбирайте, куда вам нравится, лишь бы денег хватило в лечение.
olego
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2019, 15:02:16 »

В Киеве можно без труда найти прекрасную стоматологическую клинику, я имею в виду частную. Их там очень много и любая из них Вам предоставит все ваши пожелания. Ведь там работают только профессионалы.
ким2
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2019, 22:02:25 »

это очень положительный момент, что появляется все больше клиник которые оказывают стоматологические услуги. меня очень сильно волнует один вопрос. действительно ли стоимость предоставляемых стоматологических услуг отвечает профессиональному мастерству данных дантистов.
Samira
Неофит
*
Сообщений: 37



« Ответ #7 : 5 Декабрь 2019, 21:05:52 »

Ребята, а кто может в Киеве хорошую стоматологию порекомендовать? Меня качественное лечение периодонтита зуба интересует.
MALINA
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #8 : 5 Декабрь 2019, 21:33:36 »

Ребята, а кто может в Киеве хорошую стоматологию порекомендовать? Меня качественное лечение периодонтита зуба интересует.
Как бы там ни было, но лечение периодонтита зуба https://www.lumident.kiev.ua/periodontit надо доверять только опытным специалистам. Получить качественную квалифицированную помощь в Киеве вы можете в стоматологической клинике "Люми-Дент". Здесь осмотр и консультация специалиста бесплатные. Кстати, к каждому случаю индивидуальный подход. Сама клиника работает без выходных. И на приём можно онлайн записаться.
gornyak
Ученик
**
Сообщений: 175


« Ответ #9 : 3 Январь 2020, 17:22:37 »

Да собственно говоря лучше бы вам пойти в государственную клинику . Сейчас их хватает в каждом районе
mahrez
Ученик
**
Сообщений: 141


« Ответ #10 : 3 Январь 2020, 18:34:04 »

Не стоит вам работу ставить превыше семьи. Вы об этом еще не раз пожалеете в будущем. Но это конечно дело ваше. Сводите сына на консультацию в эту https://snezhana.kh.ua/ стоматологическую клинику. Там очень хорошие спецы работают
Kim
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #11 : 13 Январь 2020, 21:16:23 »

Стомотологи давно в стране стали прибыльной профессией, с тех пор, как питание граждан страны стало совершенно плохое, кушают непонятно что. И много людей можно увидеть без зубов или с поврежденными зубами. Зарабатывают на этом не плохо. И появилось много современных центров с современным оборудованием, как вот тут https://ortomdentalclinic.com.ua/ И можно сказать, выбирайте, куда вам нравится, лишь бы денег хватило в лечение.
Ну в принципе, а если родители один раз обратятся в государственную клинику, а там я думаю может сам врач порекомендует какую-нибудь частную стоматологию или клинику, где детям могут помочь в исправлении прикуса. Нужно знать реальные отзывы
bedennko
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 12



WWW
« Ответ #12 : 14 Январь 2020, 06:07:11 »

Стомотологи давно в стране стали прибыльной профессией, с тех пор, как питание граждан страны стало совершенно плохое, кушают непонятно что. И много людей можно увидеть без зубов или с поврежденными зубами. Зарабатывают на этом не плохо. И появилось много современных центров с современным оборудованием, как вот тут https://ortomdentalclinic.com.ua/ И можно сказать, выбирайте, куда вам нравится, лишь бы денег хватило в лечение.
Ну в принципе, а если родители один раз обратятся в государственную клинику, а там я думаю может сам врач порекомендует какую-нибудь частную стоматологию или клинику, где детям могут помочь в исправлении прикуса. Нужно знать реальные отзывы

А реальные отзывы где можно узнать? Только тут, на форумах. Знаю не понаслышке, что нейтральные и хвалебные отзывы зачастую проплачены самим учреждением. Давно в инете работаю и отзывам уже не верю. А на форумах общаются люди, не заинтересованные в реклами, поэтому и информация в большинстве случаев достоверная.

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Vitos35
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3



« Ответ #13 : 14 Январь 2020, 13:36:51 »

Я в частные стоматологические клиники из принципа не хожу уж больно у них ценник кусается. Если бы государство или  специальные органы занимались бы своей работой добросовестно, таких цен  не было бы. Это один зуб просто посверлить обезболить плюс пломба и за это вот за пол часа работы нужно отдать пол зарплаты.
Оляля
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 112



« Ответ #14 : 28 Февраль 2020, 23:58:40 »

Смотря про какие клиники вы говорите, есть и с хорошими ценами. Я вот заметила, что зубы начали темнеть и нужна теперь профессиональная чистка зубов https://dante.com.ua/professionalnaya-chistka-zubov-kiev/ Пока еще не проходила, но уже все узнала как и где лучше всего делают, очень надеюсь, что результат будет как на фото, та что после.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21.