Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 11:20:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Реабилитация после инсульта  (Прочитано 461 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 300



« : 29 Ноябрь 2019, 11:45:15 »

Здравствуйте. У меня возникла проблема, не знаю, какой дом престарелых выбрать, чтобы отвезти дедушку на реабилитацию после инсульта. Что вы мне можете посоветовать? Заранее, спасибо, за ответы.
Каринка
Ученик
**
Сообщений: 212



« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2019, 14:12:37 »

Здравствуйте. У меня возникла проблема, не знаю, какой дом престарелых выбрать, чтобы отвезти дедушку на реабилитацию после инсульта. Что вы мне можете посоветовать? Заранее, спасибо, за ответы.

Добрый день. Я вас прекрасно понимаю, потому что сама в точно такой же ситуации оказалась и не знала, как помочь близкому человеку, и в каком именно направлении стоит двигаться. Вот сюда https://www.opekablizkih.com.ua/reabilitacija-posle-insulta/ достаточно будет заглянуть, чтобы ознакомиться с программой реабилитации после инсульта и очень важно не спеша прогуляться по страницам сайта дома престарелых, а потом уже только принимать окончательное решение о том, в каком направлении следует двигаться.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 668


WWW
« Ответ #2 : 5 Ноябрь 2021, 20:07:44 »

Это конечно не самая простая задача и я Вам могу сказать, что не каждого еще получится после инсульта поднять. Думаю, что Вам частные дома престарелых в киеве помогут, потому что поднять человека после такого заболевания самостоятельно - это довольно сложная задача.
Sakura
Неофит
*
Сообщений: 79



« Ответ #3 : 9 Май 2022, 13:37:23 »

Хочу вам посоветовать Реабилитационный центр https://reallive-center.in.ua/ Реалайв , там проводят профессиональную реабилитацию после инсульта. Помогают всем восстановиться после такой тяжелой болезни . Если следовать всем рекомендациям специалистов, то организм быстро придет в норму.
Neymar
Ученик
**
Сообщений: 209



« Ответ #4 : 1 Ноябрь 2022, 12:12:25 »

Если вашим близким нужна полная реабилитация после инсульта то рассмотрите вариант с вот этим медицинским центром. У них инновационные методы лечения которые показывают отличный результат.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.