Колба
Добро пожаловать на форум! rss 2 Май 2024, 04:34:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Платье  (Прочитано 438 раз)
Strong_girl
Неофит
*
Сообщений: 87



« : 28 Январь 2020, 14:10:06 »

 Еду на отдых в теплые края. Нужно обновить летний гардероб.
Модницы, подскажите, какие нынче тенденции в мире моды по коктейльным платьям?
Yana
Неофит
*
Сообщений: 60



« Ответ #1 : 28 Январь 2020, 20:27:23 »

Завидую белой завистью)) Я бы тоже сейчас с удовольствием вырвалась в теплые края. А что касается платьев то советую посмотреть на youlooks.ru фасоны модных летних платьев. Там представлена коллекция самых модных тенденций в моде этого года. А главное правило при выборе платья - фасон должен соответствовать силуэту девушки.
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #2 : 23 Февраль 2020, 00:54:12 »

Я взяла себе вот тут https://musthave.ua/catalog/plata/koktejlnyj несколько красивых коктельных платьев. Мы с мужем ездили недавно в отпуск на две недели и были на разных вечеринках, в ресторанах и тд. Для всего этого мне нужно было несколько красивых платьев (ну и конечно же в них я сфоткалась и закинула в инстаграм, чтобы все завидовали).
katyaperelomova
Ученик
**
Сообщений: 114


« Ответ #3 : 17 Апрель 2020, 10:13:26 »

Для лета я себе вот это платье https://ukrlinen.com/uk/dresses/258-2610-0034_46_1201 присмотрела, оно на сто процентов изо льна, а, как известно, этот материал хорошо воздух пропускает, что позволяет коже дышать. Да и смотрится платье красиво, легко по-летнему. Так что вчера заказала его доставку.
jusy
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #4 : 21 Апрель 2020, 17:47:03 »

Для лета я себе вот это платье присмотрела, оно на сто процентов изо льна
да на вашем сайте красивые платья, но и цены, тоже. Согласна, качественная вещь не может стоить дешево. У меня было льняное платье, я его очень любила, оно действительно невероятное
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.