Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 02:38:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Косметика  (Прочитано 7013 раз)
ВероникаКердушова
Ученик
**
Сообщений: 246



« : 12 Февраль 2020, 23:54:23 »

У меня вопрос по поводу ухода за кожей лица. Мне интересно, часто ли вы ходите к косметологу или используете различные очищающие маски в домашних условиях. Больше предпочитаете средства каких марок или лучше народные маски,, на натуральных ингредиентах?
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2020, 02:19:38 от ВероникаКердушова »
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 12 Февраль 2020, 23:56:06 »

Я стараюсь ходить к косметологу регулярно, самой дома у меня такого эффекта от очищения не получается. Да и если честно приятней довериться в руки профи, чем дома самой. А вообще поищите, есть очень много масок глиняные, альгинатные маски и другие маски разных марок
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2020, 02:20:13 от Ala Vinogradova »
Травинка
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #2 : 12 Февраль 2020, 23:56:52 »

Мне проще дома использую ингредиенты которые есть дома, например нравится маска с активированным углем, хорошо очищает , питает хорошими ферментами кожу и выводит токсины. Но ее можно использовать только раз в месяц, но можно ее чередовать с другими масками, например медовой, огуречной, маски с овсянки. Почитайте в нете, очень много интересных рецептов
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2020, 02:19:01 от Травинка »
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« Ответ #3 : 12 Февраль 2020, 23:58:34 »

У меня детокс маска с углем и чайным деревом от фирмы Lara Schoen , это австрийская профессиональная https://cream.boutique/lara-schoen/ , она хорошо выравнивает тон, рельефы, снимает воспаление и хорошо очищает поры. Я пользуюсь ею уже около года, косметика не дешевая, с этим согласна, но она очень экономичная, одной баночкой на 120 мл я пользуюсь около пол года. 
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2020, 02:25:15 от Svetlana90 »
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #4 : 24 Февраль 2020, 16:15:23 »

Ухаживаю за кожей лица дома. У меня получилось подобрать средства, которые моей коже подходят и помогают стать лучше. Больше всего мне нравится корейская косметика. Я ее здесь покупаю https://beauty-prof.com/catalog/koreyskaya_kosmetika/. Мне подруга посоветовала этот магазин, она уже больше года здесь покупает средства для ухода за лицом и волосами и довольна результатом.
Helena
Неофит
*
Сообщений: 75



« Ответ #5 : 22 Март 2020, 00:25:28 »

а как вы подбираете косметику? и было ли такое, что косметика вам не подходила?
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #6 : 22 Март 2020, 12:43:55 »

мне чаще всего не походят крема и пудры, косметикой поэтому пользуюсь мало. В основном делаю макияж глаз и крашу губы блеском
Millinda
Неофит
*
Сообщений: 62



« Ответ #7 : 22 Март 2020, 14:38:16 »

Так треба обирати косметику під свій тип шкіри, тоді вона буде підходити, звісно якщо вона якісна. Ну як визначити тип шкіри, я думаю ви зможете знайти цю інформацію в інтернете. Я прочитала на сайті ева, багато корисної інформації, почитайте. Тепер розумію, що не правильно обирала собі косметику.
MoliPoli
Ученик
**
Сообщений: 158


« Ответ #8 : 21 Апрель 2020, 18:51:33 »

В свое время перепробовала не одного производителя, так что немного разбираюсь в теме. Купить косметику для бровей можно тут Я пользуюсь уже давным давно средствами этой серии и читаю их лучшими в своем сегменте.
К слову, соотношения цена / качества у них шикарное!
Magnezia
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 81



« Ответ #9 : 17 Май 2020, 14:27:50 »

Я пользуюсь только тем, что мне косметолог посоветовала
Innita
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #10 : 18 Май 2020, 15:18:27 »

Я пользуюсь только тем, что мне косметолог посоветовала
А хоть какую марку используете, признавайтесь? А то думаю стоит ли самой заниматься таким делом, как омолаживание на дому с помощью профессиональной косметики.  Тем более даже не знаю, где проф косметика киев в свободном доступе для обычных обитателей, не косметологов...
xLoran
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #11 : 19 Май 2020, 20:40:06 »

Обожаю косметику Lancome и очень довольна, что нашла способ покупать https://ukraine-express.com/shopdir/us/store/lancome ее по доступным ценам и много. В американском фирменном магазине она стоит намного дешевле, чем у нас, при этом постоянно бывают скидки, а недорогую доставку оформляю в компании Ukraine-Express, так что всем желающим советую такой вариант.
Фефорина
Неофит
*
Сообщений: 9


« Ответ #12 : 22 Май 2020, 06:43:34 »

Хорошего качества косметику я заказывала вот тут https://proficos.com.ua/ Думаю что и вы будете довольны если последуете моему примеру, тем более что помимо качества здесь и цены что надо. Убедится в этом не сложно.
Mary_marry
Ученик
**
Сообщений: 124


« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2020, 20:32:19 »

Мой фаворит в уходовой косметике тонизирующий лосьон https://deluxecosmetic.com.ua/toniziruyuschiy-los-on.html Это один из немногих лосьенов, в состав которого не входит спирт, так что для моей кожи это настоящая находка.
Джоки
Неофит
*
Сообщений: 72


« Ответ #14 : 26 Октябрь 2020, 22:08:33 »

Девочки а какие духи покупаете и где?
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.