Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 15:33:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Грибок ногтей, стоп. Как избавиться?  (Прочитано 887 раз)
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 288



« : 28 Март 2020, 14:58:50 »

Кто подскажет, как избавиться от этой напасти побыстрее и навсегда??? Плачущий
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 374


Как дела народ?)


« Ответ #1 : 30 Март 2020, 17:39:27 »

Смотря на какой стадии процесс. Сколько времени тянется проблема? Если на начальной, можно мазями попробовать. Если нет - тогда к специалистам нужно.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 288



« Ответ #2 : 30 Март 2020, 18:19:11 »

Смотря на какой стадии процесс. Сколько времени тянется проблема? Если на начальной, можно мазями попробовать. Если нет - тогда к специалистам нужно.
Проблема тянется уже давненько. Мази не помогают. Наверное, к подологу нужно обращаться и принимать какое-то более серьезное лечение.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 192



« Ответ #3 : 30 Март 2020, 18:39:05 »

Проблема тянется уже давненько. Мази не помогают. Наверное, к подологу нужно обращаться и принимать какое-то более серьезное лечение.
Однозначно вам нужна консультация подолога. Мазями можно только усугубить ситуацию. Подолог определяет стадию развития болезни и назначает соответствующее лечение.
У сестры была такая проблема. Она обращалась в центр подологии в Киеве https://www.podolog.kiev.ua/ и прошла специальную терапию, с использованием комплекса специальных противогрибковых и противоинфекционных препаратов.
Ногти полностью восстановились. Там же лечат трещины на стопах, натоптыши и удаляют сухие мозоли.
Valichka
Ученик
**
Сообщений: 247



« Ответ #4 : 2 Апрель 2020, 17:15:13 »

Кто подскажет, как избавиться от этой напасти побыстрее и навсегда??? Плачущий
Только комплексное лечение  поможет. Есть много мазей и лечебных лаков. Я разные варианты пробовала при лечении ногтевого грибка.  Многие не знают но перед применением наружного средства, обязательно нужно  размягчать ногтевую пластину. Я размягчала Уродермом, после него наносила специальный лак, так средство глубже проникало и убивало грибок
ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 297


« Ответ #5 : 9 Август 2020, 11:12:50 »

Пимафуцин вам поможет, это очень эффективное средство против грибка. Вот инструкция https://healthage.ru/poleznye-sovety/lekarstvennie-preparati/pimafucin-ot-gribkovyx-porazhenij/ почитайте, как использовать.
Бриджит
Ученик
**
Сообщений: 151


« Ответ #6 : 7 Май 2021, 11:49:41 »

Скажіть, а коли ніготь вростає - це також грибок???
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 288



« Ответ #7 : 7 Май 2021, 11:54:21 »

Скажіть, а коли ніготь вростає - це також грибок???
Врісший ніготь - це результат неправильного зрізання або травм. Грибок може приєднатися в результаті запалення. Краще з цим питанням звернутися до професійного подолога. У мене теж була така проблема, я лікувала ось тут . Лікар вирішив питання дуже просто, встановили сеціальну пластину, зробили правильний педикюр. Проблеми більше немає!
Semik
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #8 : 8 Сентябрь 2021, 14:01:35 »

Ну вообще конечно заболевание жутко неприятное, избавиться от него не так просто. Здесь нужен хороший врач, подолог. Лучше не заниматься самолечением, в некоторых случаях оно не помогает.



Zulia
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #9 : 8 Сентябрь 2021, 18:25:38 »

Ой да, жутко неприятная болезнь, я заразилась от своей бабушки случайно, одела ее тапочки. Потом сама долго не могла вылечиться, пришлось обращаться к врачу в Киеве подологу  https://www.medlas.ua/services/podology/ - вот в этой клинике MedLa. Этот врач как раз лечит такие заболевания с ногами, имеет большой опыт и потому я избавилась от грибка благодаря врачу из клиники MedLa очень быстро. Не нужно заниматься самолечением, лучше обратитесь к специалисту.
Харик
Ученик
**
Сообщений: 106


« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2021, 18:11:14 »

Кто подскажет, как избавиться от этой мозолей и натоптышей побыстрее и навсегда??? Плачущий
если часто появляются мозоли - это повод конечно обратиться к врачу. вообще знаю хорошую статью про натоптыши https://onclinic.ua/ru/blog/kak-izbavitsja-ot-mozoli, тут пишут про разные виды мозолей типа мокрые, сухие, стержневые.. и написал врач, все четко по полочкам. может у вас какое-то заболевание по дерматологии, я бы советовал почитать подробнее и если что то обратиться к врачу
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2021, 18:13:03 от Харик »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.