Колба
Добро пожаловать на форум! rss 2 Май 2024, 11:15:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Салон красоты в Харькове  (Прочитано 483 раз)
Svetas
Ученик
**
Сообщений: 187



« : 3 Апрель 2020, 08:20:49 »

Всем привет! Девочки, кто из Харькова, посоветуйте хороший салон красоты. Пришлось переехать по работе, а даже не знаю, где найти хорошего парикмахера.
Киля
Ученик
**
Сообщений: 223


« Ответ #1 : 3 Апрель 2020, 13:04:09 »

С удовольствием посоветую сходить в салон красоты Клеопатра kleopatra.kh.ua  , потому что там работают хорошие специалисты, у которых всегда можно сделать и отличный маникюр с педикюром, и разные стрижки, и прически. Также есть отличный врач-косметолог, у которой я частый гость) Очень нравятся делать у нее разные маски на лицо, подтягивающие и очищающие. Делала также пилинг кожи лица, осталась после него довольна. В салоне светло, везде чистенько и уютно. Каждый специалист вежливо со всеми обращается, обстановка располагающая.
Rinochka888
Ученик
**
Сообщений: 419


« Ответ #2 : 21 Апрель 2020, 20:37:42 »

Я в салон красоты хожу не так часто. А вот спа в Киеве балую себя - https://beautystory.com.ua/services/body/spa-programmi. После напряженных рабочих будней это прекрасная разрядка. Напряжение снимает отлично и настроение повышает. Чувствуешь себя реально другим человеком. Всем девочкам рекомендую попробовать.
ylonka
Ученик
**
Сообщений: 435


« Ответ #3 : 4 Май 2020, 13:53:24 »

Косметологические услуги можно найти вот в етом салоне красоты https://salon.kodi-professional.ua/.Можно начатьа искать альтернативу и выбрала для себя профессиональную косметику на натуральной основе, для процедур.

 
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.