Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 06:48:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: няня  (Прочитано 2608 раз)
Flex2121
Подмастерье
***
Сообщений: 789


« : 16 Апрель 2020, 16:20:25 »

Не так давно нам понадобились услуги няни, и мы начали ее искать. Обратились в пару агентств, но там цены оказались просто космос. После этого начали спрашивать у коллег и нам посоветовали классный сайт https://nasha-nyanya.ru/ на котором няни размешают объявление об своих услугах без посредников по адекватной цене. Благодаря этому сайту теперь у нас есть няня. Так что если вам нужны эти услуги, то обязательно загляните к ним. 
jusy
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #1 : 20 Апрель 2020, 17:14:15 »

да, наверное нелегко няню найти, также как и няне ребёнка, которого она будет воспитывать
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 668


WWW
« Ответ #2 : 5 Август 2021, 13:44:08 »

Попробуйте обратиться в патронажную службу Надия - вот они с этим вопросом очень легко и быстро справляются. Здесь очень надежная няня для ребенка https://nadia.com.ua/nanny/ работает, которая будет для Вашего малыша и другом, и защитником, и верным помощником.
Argelini
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #3 : 18 Октябрь 2022, 11:39:09 »

Я лично выбрала услуги няни в агентстве Домашний Уют, и очень довольна сделанным выбором. Ведь помимо отличного образования и высокого профессионализма, мне удалось сразу установить дружескую атмосферу между моим ребенком и няней. Няня гибкая, активная и надежная, что позволяет мне отдохнуть от домашних дел и сосредоточиться на моей главной цели как матери: воспитании детей в атмосфере любви, заботы и внимания.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.