Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 14:28:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Искусственные мышцы - благо или опасность?  (Прочитано 5276 раз)
Меранза
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2009, 01:32:16 »

Искусственные мышцы наносят вред здоровью? Чьему здоровью? С этого момента поподробнее, пожалуйста... Я, конечно, пока еще не залезала в материалы исследований, но мне кажется, здесь речь шла о терапии заболеваний, причем достаточно тяжелых, с которыми современная медицина  пока еще не справляется другими способами. То есть разговор идет о соотношении терапевтических и побочных эффектов, как, собственно, при использовании любого метода. А если эти мышцы нарастить, допустим, бодибилдерам, то, кроме вреда, они ничего не дадут.
Поскольку форум подразумевается научный, не подкинете ли пару ссылок на источники?
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2009, 01:33:54 от Меранза »

Happy wife - happy life! Когда жена счастлива, то и жить спокойнее (девиз моего мужа).
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #16 : 17 Февраль 2011, 13:53:12 »

Вы спрашиваете:
искусственные мышцы зло или добро?
Но даже стая учёных профессоров не дадут Вам согласованный ответ.
Ведь если, так скажу, для примерчика, эти самые достопримечательные искусственные мышцы пришьют военному солдату и он в два раза больше может положить в могилу мирного населения, то скажите, разве есть в этом смысл? Когда одни мышцы, но с нанопрогрессом помогают закопать в землю сотни простых человеческих мышц?

482 развлечения для ума
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21.