Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 01:58:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Виза в Австралию  (Прочитано 1184 раз)
Саладолий
Неофит
*
Сообщений: 49


« : 14 Июнь 2020, 18:33:53 »

Где можно открыть визу в Австралию?
lybov
Неофит
*
Сообщений: 34


« Ответ #1 : 15 Июнь 2020, 09:32:02 »

Здравствуйте.  Вау,  честно сказать я даже и не делала визу,  так как все свои годы не покидаю свое родное место , блин а вам так повезло! !! Может вам в поисковике найти ?
milana
Неофит
*
Сообщений: 66


« Ответ #2 : 15 Июнь 2020, 16:44:16 »

Здравствуйте.  И мы были в Австралии 2 года назад,  блин было шикарно!  Мы открыли визу в компании http://estavisa.com.au Нам долгого ответа не пришлось ждать,  и кстати собирать множество бумаг тоже не пришлось,  как в других компаниях;  Тут думают о самих людях а не только о себе.  Вообщем-то нам все понравилось,  ну то есть как нам открыли визу Строит глазки
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #3 : 4 Июль 2020, 22:26:22 »

Недавно, одному из моих друзей понадобилась электронная виза в Австралию! В решении данного вопроса, ему помогли в https://tourpoint.com.ua/visas/oceania-australia/australia . Стоимость услуг данной компании, получилась совсем небольшой!
Karakas
Неофит
*
Сообщений: 36


« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2020, 14:51:50 »

А кто знает как можно так же по Европе поездить, например в Испанию?
Hison
Неофит
*
Сообщений: 19


« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2020, 14:59:25 »

Я постараюсь помочь с этим, потому что у многих есть проблемы касательно того чтобы открыть любую визу. Нужно оформить кучу документов и прочее, а это часто просто очень утомительно. Потому я лично очень рад, что смог узнать как сделать визу и иммигрировать в Испанию здесь . Я очень рад, что мне удалось найти их и они реально очень помогли с документами. Потому уехал быстро и без проблем в самой стране.
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 498


« Ответ #6 : 1 Сентябрь 2021, 11:43:56 »

Где можно открыть визу в Австралию?
Если до визы в Австралию у вас не было подобного опыта как и у меня, то приготовьтесь пройти долгий и сложный путь. Вам придется самостоятельно разобраться с всей документацией и противоречивыми источниками, а главное — обладать высоким уровнем английского, чтобы точно понять и ответить на все запутанные и каверзные вопросы анкеты. Если вы не уверены в своих шансах, то лучше доверить дело квалифицированным экспертам, которые не первый год занимаются оформлением различных виз. С помощью компании https://sydneyvisa.ru/ я смогла сэкономить много сил и времени, специалисты профессионально проконсультировали по любому интересующему меня вопросу, а также самостоятельно занимались всеми обременительными моментами. Команда профессионалов ко всем случаям подходит индивидуально, что максимально повышает шансы всех клиентов на одобрение.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21.