Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 20:57:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Срочный кредит  (Прочитано 4309 раз)
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 374


Как дела народ?)


« : 28 Ноябрь 2020, 08:28:51 »

А вот когда деньги прям срочно нужны куда надо обращаться чтобы их выдали без задержек? У меня стол дома сломался и без стола как без рук. Стол компьютерный, зарплата будет в пятых числах аж. А на компе я постоянно работаю.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 389


Привет))


« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2020, 08:29:24 »

Тоже на удалёнку перевели? Та же проблема была, когда обустраивал себе рабочее место. Ни стола не было ни нормального ПК. Все на работе делалось, дома я просто отдыхал.
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 192



« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2020, 08:30:17 »

Ноутбук можно купить было и работать на диване, ноги затекают, но работать можно. А так если по-быстрому деньги нужны, то только в МФО быстрый кредит получить можно.
Igruliti
Неофит
*
Сообщений: 45



« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2020, 08:31:21 »

Когда мне были срочно деньги нужны, у нас было другое чп дома. Но не суть, я сразу помчался искать МФО которое может выдать деньги под не очень большой кредит. В итоге условия адекватные были на быстрые кредиты на карту в Украине https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/terminovij-kredit в этом сервисе. Предлагают они под 0,28% всем новым клиентам. Моему знакомому даже выдали под 0,1% кредит.
Было завидно, но я понимаю что это скоринговая система и она сама решает кому какой процент выдавать. Я брал на мебель в детскую деньги. На карту зачислили спустя 25 минут после того как договор был отправлен на сайт.
Lolysya.ya
Ученик
**
Сообщений: 281



« Ответ #4 : 3 Апрель 2021, 01:21:55 »

Як на мене, онлайн кредити зараз реально виручають. І МФО - це самий простий і швидкий спосіб вирішити свої фінансові проблеми. Тільки до вибору мікрофінансової організації варто підійти обачно. Я б вам порадила скористатися послугами сервісу https://loanexpert.net.ua/ можна порівняти умови видачі кредиту в найбільш популярних МФО і без проблем зробити правильний вибір.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 22.