Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 00:24:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отремонтировать холодильник  (Прочитано 206 раз)
Holper
Алхимик
****
Сообщений: 1873


« : 22 Июль 2020, 00:29:45 »

Благодаря отличной организации обслуживания, специалисты мастерской https://remhol.com.ua/ имеют доступ ко всем необходимым запасным частям, что позволяет быстро решить проблемы и отремонтировать холодильник.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 297



« Ответ #1 : 22 Август 2020, 09:54:13 »

Мне кажется что лучше купить уже новый холодильник, чем выбрасывать большие деньги на ремонт. Хотя еще надо смотреть на степень поломки.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 22 Август 2020, 09:57:19 »

У меня сломался холодильник, мастер сказал что он ремонту не подлежит. Может подскажите хороший интернет магазин, где можно купить недорогой холодильник.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
MisterBobr
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 412


Привет))


« Ответ #3 : 22 Август 2020, 12:35:53 »

У меня сломался холодильник, мастер сказал что он ремонту не подлежит. Может подскажите хороший интернет магазин, где можно купить недорогой холодильник.
Доброго времени суток! Конечно подскажем, я вам советую обратиться в самый популярный интернет магазин Украины, который находиться вот по этому адресу https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=hitachi/ . Совсем не давно приобрел себе холодильник от фирмы Hitachi, очень качественный японский холодильник который мне удалось купить по оплате частями, рассрочку мне сделали на 12 месяцев. Также я получил хорошую скидку, в целых четыре тысячи гривен. Советую Вам поспешить чтобы попасть на акционный товар.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 319



« Ответ #4 : 9 Январь 2021, 12:57:36 »

Мне кажется что лучше купить уже новый холодильник, чем выбрасывать большие деньги на ремонт. Хотя еще надо смотреть на степень поломки.

Смотря какая поломка. Не думаю что ремонт может быть такой дорогой, что выгоднее новый купить.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 319



« Ответ #5 : 9 Январь 2021, 13:09:07 »

У меня сломался холодильник, мастер сказал что он ремонту не подлежит.

У меня была подобная история, нашла мастера по объявлениям на олх, он взял деньги за диагностику, и сказал что отремонтировать невозможно. Но все оказалось не так, проблему с холодильником решили ребята из сервисного центра Сименс в Киеве https://www.servicesiemens.com.ua/ Еще и гарантию дали. Обошлось все в разумных пределах, я рассчитывала что придется заплатить гораздо больше. Так что мастер мастеру рознь, обращайтесь только к проверенным специалистам.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.