Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 05:32:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Хиромантия.  (Прочитано 9821 раз)
MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« : 14 Апрель 2009, 13:58:32 »

Однажды мне пришлось общаться с хиромантом,честно сказать не поверила во-многие вещи,которые он мне рассказал.Но позже убедилась в правоте его слов.Единственное,чем он меня заинтриговал тогда,что все меняется в жизни и мы в силе изменить.Но основную задачу своего бытия не изменишь,суждено быть домохозяйкой,даже если работаешь суть остается.И не станешь ты бизнес-леди или политиком,а как вы считаете?
Алёна_1
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #1 : 14 Апрель 2009, 17:52:15 »

Линии на руке уникальны и неповторимы. Нет людей с такими же как у вас изгибами и заворотами на руках. Очень даже верю в то, что по руке можно рассказать о человеке очень многое. Хотя с настоящим профессионалом-хиромантом не сталкивалась. А гадалки-цыганки - это скорее всего игра "угадал - не угадал". Им не доверяю.
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #2 : 14 Апрель 2009, 23:06:27 »

Лет 5 назад купила книги " Тайны руки " , Дебарроля и   " Вы и ваша рука " , Кейро . Хотела научится предсказывать судьбу и определять характер по руке .  Улыбающийся  Оказалось , что это не так -то просто . Хотя , кое -что все таки запомнилось .
Mari19
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #3 : 15 Апрель 2009, 16:03:14 »

Рука - это карта судьбы. Сравните линии на правой и на левой руке..различны?? На левой ладони у нас то, с чем мы родились, на правой - то, чем мы стали..в этом наверно и заключается наше вмешательство в судьбу.
Blonde Girl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 207


Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса


« Ответ #4 : 22 Апрель 2009, 14:04:00 »

MASHA2009, интересно, не с одним ли и тем же хиромантом мы общались? Улыбающийся Я до знакомства с ним мало верила в подобные вещи, но после несколько пересмотрела свои взгляды.
MASHA2009
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #5 : 23 Апрель 2009, 06:17:52 »

Blonde Girl я ходила 5 лет назад в г.Уральске,а вы где?
sortie
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1


ЖИВИ САМ,ДАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ


« Ответ #6 : 24 Апрель 2009, 15:11:44 »

Я по "молодости"увлекалась хиромантией,даже пыталась гадать знакомым.Со временем запал прошёл.Теперь считаю,что всё-таки человек делает свою судьбу сам.Если и существует некое предначертание на руке - касается оно в основном тех обстоятельств,которые даны при рождении.Например состояние здоровья,генетическая предрасположенность,какие-то базовые черты характера.По этим состовляющим и делаются прогнозы.И не факт,что человек обладающий достаточной силой воли не сможет преодолеть потенциально "непреодолимые преграды". Судьбу определяют желания и воля.
lana3D13
Неофит
*
Сообщений: 1


Привет всем!!!


« Ответ #7 : 30 Апрель 2009, 14:44:49 »

Я по "молодости"увлекалась хиромантией,даже пыталась гадать знакомым.Со временем запал прошёл.Теперь считаю,что всё-таки человек делает свою судьбу сам.Если и существует некое предначертание на руке - касается оно в основном тех обстоятельств,которые даны при рождении.Например состояние здоровья,генетическая предрасположенность,какие-то базовые черты характера.По этим состовляющим и делаются прогнозы.И не факт,что человек обладающий достаточной силой воли не сможет преодолеть потенциально "непреодолимые преграды". Судьбу определяют желания и воля.
Согласна, у меня даже случай был. Когда мы с моим будущим мужем встречались, я у него линию жизни посмотрела - она у него прерывалась. Я ему сказала, что где-то в районе 25 лет ты можешь умереть. Грустный На, что он ответил, что ему одна гадалка тоже так сказала, но с одной оговоркой: "Если найдешь свою вторую половину, она будет твоим ангелом-хранителем. Женишься на ней - будешь жить до 83 лет!". Ну, я возьми да скажи: "Дорогой - так это же я твоя вторая половина". Обеспокоенный Через 2 года мы поженились. Сразу после свадьбы я посмотрела на его ладонь и была в шоке - линия жизнь срослась! Шокированный

Я люблю тебя жизнь, ну, а ты меня снова... иснова...
Mia
Неофит
*
Сообщений: 23



« Ответ #8 : 8 Май 2009, 15:26:52 »

А "по молодости" этим, наверное, многие увлекались, я тоже не исключение. А с мужем у меня еще смешнее ситуация была. Ему нагадали по руке, что он доживет только до 24 лет, точнее, фраза звучала так: "а после 24 лет у тебя нет жизни". Очень он этого боялся, все вспоминал об этом... А в 24 года женился на мне  Непонимающий Этот факт и предсказание вызывает сейчас много шуток со стороны знакомых  Улыбающийся А я решила объяснить это для себя тем, что после официального вступления в брак он просто стал другим человеком, та жизнь у него кончилась, а новая началась. Но ведь линии-то на руках остались? Так что я теперь не знаю, как к этому относиться.

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #9 : 22 Май 2009, 15:37:18 »

Мне как-то давно знакомая по руке погадала и рассказала вещи, в которые я не поверила. Ну например, что муж у меня будет светленьким. А я в то время встречалась с парнем, он был темненький и мы уже собирались жениться. Так что мне казалось, что меня нагло обманывают. Ан нет, мы так и не поженились и теперь я замужем именно за молодым человеком со светлыми волосами. И это только одно из доказательств того, что по руке многое можно узнать Улыбающийся
нюсичка
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 90


Привет всем!


« Ответ #10 : 11 Июнь 2009, 09:06:45 »

 Девочки, я всерьёз занималась хиромантией и даже зарабатывала этим на жизнь. Больших трудов мне стоил отказаться от этого занятия (затягивает). Я могу про болезни рассказать по руке, по аборты, про детей, про то какими будут или были роды. Только вот себе не могу погадать, смотрю на руку, как балда и ни чего в голову не приходит. Почему так???  Обеспокоенный

Жизнь прекрасная штука...
Маргошка
Ученик
**
Сообщений: 143



« Ответ #11 : 11 Июнь 2009, 09:07:39 »

нюсичка, Ух ты! А ты не в Киеве случайно живешь?  Обеспокоенный


tom
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #12 : 14 Июнь 2009, 10:10:10 »

Я верю в хиромантия,когда то по молодости даже увлекался ей ,много книг прочитал ,но дальше мое учение не пошло.Однако успел заметить ,абсолютных линий не бывает ,у каждого из нас своя судьба и линии поэтому все разные.
HOMO
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #13 : 2 Июль 2009, 10:26:49 »

Единственное,чем он меня заинтриговал тогда,что все меняется в жизни и мы в силе изменить.Но основную задачу своего бытия не изменишь,суждено быть домохозяйкой,даже если работаешь суть остается.И не станешь ты бизнес-леди или политиком,а как вы считаете?

Несколько непонятно что же вас так заинтриговало. Человек действительно сам делает свою судьбу НО в определённых рамках, ибо кроме воли человека есть и божья воля, судьба ну или как вам будет угодно.
p/s ну а , так сказать, профессиональные хироманты тут есть?

Щасвирнус
JUKA-N
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #14 : 13 Август 2009, 11:13:17 »

Я тоже хотела сама научиться читать по руке. Не смогла. Очень много информации нужно было запоминать. По руке мне гадали. Правильно гадали. Верю я в хиромантию. Может, и можно судьбу изменить, но не все прислушиваются к интуиции и не видят знаков судьбы. И я не исключение!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.