Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 05:43:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Хиромантия.  (Прочитано 9837 раз)
Limonad
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #15 : 14 Август 2009, 11:00:01 »

Линии на руке человека уникальны. Случайного в жизни ничего не бывает, существует закономерность. Хиромантия появилась не сейчас, а очень давно. Люди обратили внимание на свои руки, покрытые сеточкой различных линий, проследили за судьбами, выяснили, что означает каждая линия (ведь их не так то и много на самом деле). Так появилась хиромантия. Многие люди доверяют этому учению, т.к. на собственном опыте убедились в том, что сбывается то, что они узнали по своим начертаниям на ладони.
Есть одна немаловажная деталь - родители не должны рассматривать линии на руках собственных детей. Этого делать ни в коем случае нельзя.
nina
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #16 : 15 Август 2009, 11:57:01 »

Я в хиромантию верю, даже сама могу гадать. Нигде не училась,вот оно как то само по себе пришло. Просто купила книги, что бы расшифровать те знаки, которые я вижу.
suvsv
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #17 : 16 Август 2009, 11:02:56 »

Limonad, хотелось бы узнать, почему нельзя смотреть на линии на руках своих детей? Это что плохая примета?
nina, вы так говорите интересно, что вы просто купили книгу и научились расшифровывать. Неужели это действительно так все просто? По-моему хиромантия - это целое искусство, и глупо говорить: верю или не верю.
Также я полностью не согласна с мнением о том, что если вам суждено быть домохозяйкой, вы ей станете и ничего не сможете изменить. При огромном желании все можно изменить, и по мере изменения нашей жизни будут меняться наши линии на руках. Иногда хиромантов обвиняют в том, что они якобы говорят неправду, но на самом деле они смотрели на руки именно в тот промежуток времени, поэтому и результат был такой.
and
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #18 : 23 Август 2009, 12:04:42 »

     В общем судьба человека предопределена, но вариации могут быть различны. Известны станция отправления, станция назначения и остановки в пути. А вот на чем добираться, с какой скоростью и по какой траектории -это зависит от вас. И линии на руке на это реагируют. Как вам такая аналогия?
Анастасія
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #19 : 12 Апрель 2010, 19:42:32 »

Мне тоже мальчик по руке гадал. Я знаю, что нельзя гадать человеку, если он боится этого.
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #20 : 13 Май 2010, 19:02:28 »

Один раз решилась погадать по руке, почти собиралась замуж. А гадалка возьми и скажи, что встречу другого. Я только посмеялась, потому что твердо была уверена, что все уже нашла, что хотела. А буквально за месяц до часа "Х" произошла абсолютно случайная встреча, свалилась на меня любовь, как ураган, все поменялось! Я счастлива сейчас, больше гадать не буду!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
qwaa
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #21 : 16 Май 2010, 19:24:17 »

Я когда в первый раз прочитала о хиромантии, очень заинтересовалась. Купила книгу, но так ничего толком и не поняла. Это просто не мое.
Algiz
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #22 : 28 Октябрь 2010, 15:43:24 »

Недавно видел у девочки ладонь, всю порезанную разными линиями, с паралельной линией-жизни (так называемым "близнецом") и кучей различных "крестиков" и "островков", которые прочитать был просто не в силах.
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #23 : 26 Апрель 2011, 20:14:23 »

Хиромантия может дать ответ на очень многие вопросы, касающиеся будущего - в частности. Только на практике читать линии на ладони не всем дано.
А что касается будущего, то оно во многом изменимо. Утверждают, что в таком случае линии на руке меняются.

Сергей
Nataliu
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #24 : 26 Июнь 2011, 12:14:09 »

Хиромантия очень интересная наука, приоткрывающая завесу будущего.Но не все могут правильно использовать эти знания, как и в любых отраслях, читающих по руке шарлатанов много. Да и вообще так ли это надо знать своё будущее?
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #25 : 26 Июнь 2011, 14:41:31 »

... не все могут правильно использовать эти знания, как и в любых отраслях, читающих по руке шарлатанов много. Да и вообще так ли это надо знать своё будущее?
Да, обманщиков действительно много. Впрочем, как и любых других сферах жизни.
Интерес людей к своему будущему, пожалуй, неистребим. Иногда любопытство остаётся таковым, но бывает, знания будущего используют для своего дальнейшего развития.

Сергей
VikaStankovskaya
Неофит
*
Сообщений: 6


« Ответ #26 : 6 Июль 2011, 08:45:31 »

Никогда не верила в хиромантию, пока мне не погадали...
KatyaOrlova
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #27 : 6 Июль 2011, 08:51:38 »

Кстати, на заметку есть еще такая наука Педомантия - гадание по линиям на ноге. Тоже интерестно Улыбающийся
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #28 : 27 Декабрь 2011, 15:24:51 »

Я думаю, основы хиромантии может изучить каждый, чтобы узнать основные сведения о себе, своих детях.
Несколько лет назад я приобрёл книгу-самоучитель по хиромантии и практиковался на своих ладонях. То, что я узнал, впоследствии подтвердилось из астрологии.

Сергей
ВладC
Неофит
*
Сообщений: 74



« Ответ #29 : 10 Июль 2013, 16:48:51 »

Я думаю, основы хиромантии может изучить каждый, чтобы узнать основные сведения о себе, своих детях.
Несколько лет назад я приобрёл книгу-самоучитель по хиромантии и практиковался на своих ладонях. То, что я узнал, впоследствии подтвердилось из астрологии.
Лучше бы было, если бы это подтвердила не астрология, а какая-нибудь более точная наука. Или хотя бы сама жизнь.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.633 секунд. Запросов: 21.