Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 21:39:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гадания  (Прочитано 5514 раз)
motali
Неофит
*
Сообщений: 26



« : 14 Август 2020, 12:08:51 »

Любой из нас планирует свою жизнь. Бывают такие моменты, когда нужно знать стоит ли действовать в том или ином направлении или же нет. Верите ли вы в гадания?И куда обращаетесь за этим?
antidot
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #1 : 14 Август 2020, 12:24:11 »

Ну все эти гадания, предсказания, хиромантия, экстрасенсы все из разряда фантастики. Не верю что гадания могут сбыться. Это очень индивидуально.
arnika
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #2 : 14 Август 2020, 12:37:14 »

У каждого человека есть свои рассуждения и понимания на этот счет, верить ли в гадания или нет. Можно например попробовать, очень простое онлайн гадание, на будущее  по картам Таро https://sekret.me/tri-karty-taro-na-blizhayshee-buduschee-onlayn-gadanie/ и узнать ответы на все интересующие вас вопросы.
« Последнее редактирование: 14 Август 2020, 12:44:28 от arnika »
papua
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #3 : 14 Август 2020, 12:42:00 »

Когда то обращалась к хироманту, который смотрит линии на руке. Мне он дал очень точную информацию о многих аспектах моей жизни. Так что не стоит относиться ко всему так скептично.
Rwalndf
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #4 : 18 Август 2020, 23:00:42 »

Лично я обожаю гадание по Таро. Я преподаватель английского и мы ради интереса зашли на онлайн сайт раскладки карт Таро и объяснения. Дети были в восторге от такого мистического урока и главное многие сказали, что карты и их объяснения в точности описывают их ситуации в личной жизни. Поэтому я решила и сама узнать больше о гаданиях и Таро и записалась на вебинар на одной сайте онлайн. Полезная информация для новичков и знающих это дело просто захватывает дух и поглощает в мир Таро.
dashacen5
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #5 : 1 Октябрь 2020, 23:07:39 »

Посоветуйте кто нибудь онлайн хорошую гадалку
Burdenko
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #6 : 29 Декабрь 2020, 17:02:51 »

Не верю я никаким гадалкам.
AzarovaEliza
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #7 : 31 Март 2021, 07:52:42 »

Я как-то раз обращалась к гадалке по личному вопросу, меня не очень впечатлили результаты к сожалению. Считаю, что необъяснимое, вроде гадания, хиромантии, астрологии, имеет место в нашем мире, но очень уж много тех, кто просто пытается на этом наживаться. Даже к чтению гороскопов я подхожу ответственно и осторожно, для себя выбрала вот этот сайт https://www.baby.ru/horoscope/ , здесь прогнозы составляются именно что астрологами, а не Васей с улицы.
Nataly11
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #8 : 6 Июнь 2021, 13:28:42 »

Я тоже когда-то увлекалась многими карточными предсказаниями, чаще всего в которых используются карты Таро. По моему опыту, с ними практически невозможно играть, если у вас есть колоды, предназначенные для "гадания". Эти карты не позволяют легко определить, какого они числа или масти (без угловых индексов и т.д.). И часто отделка на картах не очень подходит для игры. Это замедляет игру до такой степени, что это уже не так интересно. Хорошо что в наше время, все это может заменить хороший онлайн таролог, в моем случае 90% совпадений говорят сами за себя.
« Последнее редактирование: 6 Июнь 2021, 13:30:54 от Nataly11 »
Ayrjeerit
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2023, 17:44:50 »

Какие еще есть варианты?
Jalav
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2023, 18:04:11 »

Любой из нас планирует свою жизнь. Бывают такие моменты, когда нужно знать стоит ли действовать в том или ином направлении или же нет. Верите ли вы в гадания?И куда обращаетесь за этим?
Мне как то раз гадали на ТАРО во Львове tarotcards.com.ua кое что сбылось, а кое что еще пока нет, но уверена что что то такое что мне нагадали случится!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.