Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 21:00:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Замена окон  (Прочитано 227 раз)
Доминик
Неофит
*
Сообщений: 53



« : 26 Сентябрь 2020, 04:50:00 »

Я хочу в своем загородном доме под Одессой заменить окна. Планирую купить стеклопакеты фирмы Rehau. Кто мне может сказать, желательно по собственному поводу, как они в эксплуатации?
Сочельник
Неофит
*
Сообщений: 43



« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2020, 04:59:34 »

У меня окна Рехау в квартире, стоят уже лет 10, и я вообще не имею с ними проблем. Так что по собственному опыту скажу, что вам не стоит сомневаться в своем выборе.
Брюс
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2020, 05:11:57 »

Да, покупайте окна Rehau в какой-нибудь одесской компании по типу этой https://wimarco.com.ua/metalloplastikovye-okna-rehau/  . Но, как вы понимаете, даже такой качественный стеклопакет может не устраивать вам в эксплуатации, если его установят не по всем правилам технологического процесса.
Petrov
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2020, 05:26:21 »

Кстати да, советую найти высококвалифицированных специалистов, чтобы они вам устанавливали оконные стеклопакеты, так как я в мне в свое время пришлось переустанавливать их, потому что дула жутко и стекла потели, чего вообще не должно быть.
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 499


« Ответ #4 : 18 Январь 2021, 12:20:29 »

Кстати да, советую найти высококвалифицированных специалистов, чтобы они вам устанавливали оконные стеклопакеты, так как я в мне в свое время пришлось переустанавливать их, потому что дула жутко и стекла потели, чего вообще не должно быть.
Оконный сервис Vizer предоставлял мне услуги по установке новых оконных конструкций и переустановке существующих окон из-за неправильного монтажа горе мастерами из другой компании, а также помогли мне заменить разбитый стеклопакет цена https://remontokon.com.ua/category/steklopaket.php, которого оказалась доступной, в детской комнате. Квалифицированные сотрудники осуществили ремонт пластиковых окон без проблем и проделали качественную работу по заделке швов (теплый монтаж) на оконных рамах, герметизацию наружных швов жидким пластиком, обработка пеной оконных швов. Предоставленные качественные услуги позволили мне избавиться от ненужных зазоров и щелей на оконных профилях, предотвратили проникновения холодного воздуха в середину помещения, помогли справится с возникновением сквозняка и постороннего скрипа на окнах и избежать дальнейшей потери теплого воздуха из помещения.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.