Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 15:27:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Незаметные двери в интерьере  (Прочитано 190 раз)
SeraphXS
Алхимик
****
Сообщений: 1619


« : 15 Сентябрь 2021, 14:18:40 »

Межкомнатные двери очень популярны в каждом доме и пользуются большим спросом. Сейчас популярным вариантом специалисты считают скрытые двери, которые помогут добавить целостности интерьеру, а также визуально увеличить внутреннее пространство. Подробнее: https://dorum.ua/katalog-produkcii/dveri-skrytij/ .
Lebedev
Ученик
**
Сообщений: 128


« Ответ #1 : 7 Октябрь 2021, 09:16:40 »

Если вам нужны скрытые двери, то обратитесь за покупкой на сайт https://ladnidveri.com.ua/mezhkomnatnie-dveri/dveri-skritogo-montaja/ . У ребят большой каталог качественных товаров и цены что вас точно устроят!
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 498


« Ответ #2 : 11 Октябрь 2021, 15:57:00 »

Мне нужны были входные двери, которые смогут простоять много лет. Из-за это я подошла основательно к выбору входных дверей. Так же был основной критерий, не переплатить за бренд и что бы не в ущерб качеству. Перечитала многочисленные отзывы и выбрала двери от компании . Менеджер салона рассказал про модели очень много информации, сразу чувствуется профессионал. Ответы получила и на все мои многочисленные вопросы, четко и по делу. Остановилась на классической модели, ничего лишнего. По установки претензий нет, четко по уровню без щелей и механических дефектов. Так же отметила очень хорошую шумоизоляцию. Так же понравилось покрытие дверей, то что оно износостойкое и не боится царапин.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 22.