Колба
Добро пожаловать на форум! rss 1 Май 2024, 10:55:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заказать еду домой  (Прочитано 265 раз)
Артур
Неофит
*
Сообщений: 61



« : 6 Апрель 2020, 08:32:07 »

Здравствуйте, я холостой. живу один. Сейчас допоздна стал задерживаться на работе, пока доделываем один срочный проект. И времени на готовку у меня нет. Кто знает, можно и где-то, в Киеве, заказать вкусную еду, чтобы я мог хотя бы вечером нормально поужинать?
Назар
Неофит
*
Сообщений: 50



« Ответ #1 : 6 Апрель 2020, 08:36:26 »

Конечно можно заказывать еду прямо домой. Сейчас во многих кафе и ресторанах практикуют такую услугу, и она довольно хорошо пользуется популярностью среди жителей Украины. Если хотите, вот тут можете узнать за доставку еды из ресторанов, и выбрать ту еду, которая вам будет по вкусу https://dostavkin.ua/
Олан
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #2 : 6 Апрель 2020, 08:39:51 »

И мы с друзьями обычно пользуемся услугой доставки еды на дом. Любим посмотреть футбол и поесть пиццу, шашлычек, бургеры. А жена заказывает всегда роллы.
Юрий
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #3 : 6 Апрель 2020, 08:42:29 »

Главное только, чтобы еда была вкусная и свежая. Я один раз взял нам с женой суши, и оказалось, что рыба в них была с запахом. Сразу не проверили, и заплатили за некачественную еду.
gornyak
Ученик
**
Сообщений: 175


« Ответ #4 : 23 Июль 2020, 23:18:12 »

Если любите вкусный фастфуд то сделайте заказ в этом https://yourcafe.com.ua/ кафе . Я частенько у них сам покупаю бургеры и панини. Они настолько вкусные что просто оторваться нельзя.) Стоит еда там относительно недорого
Ugana
Неофит
*
Сообщений: 57


« Ответ #5 : 6 Декабрь 2020, 20:38:47 »

А мы очень редко заказываем еду, нам больше нравится готовить дома самим. Сегодня на пример были свиные ребрышки. Конечно сейчас ни кого не удивишь этим блюдо, но это просто и вкусно, на пример под пюрешку заходит вообще на ура.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 22.