Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 06:47:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Квартира с ремонтом или без?  (Прочитано 1090 раз)
ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 306


« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2021, 13:43:46 »

Как по мне лучше без ремонта покупать и потом по своему вкусу все сделать.
VINNI
Ученик
**
Сообщений: 190



« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2021, 19:09:42 »

Дешевле и практичнее будет покупать квартиру без ремонта, а заказать ремонт в новостройке можете вот в этом компании https://modernconstruction.com.ua/ru/remont/v-novobudovi/ сделают с учетом всех ваших пожеланий и главное с соблюдением всех сроков. Если еще правильно все посчитать и учитывать качество то самому делать ремонт может получиться дешевле и будут уверены в качестве
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 499


« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2021, 11:39:50 »

Как по мне лучше без ремонта покупать и потом по своему вкусу все сделать.
Могу посоветовать компанию с серьезным подходом ​https://panremont.ua/remont-kvartiry-v-novostroe/, которая осуществляет стильный ремонт квартиры в новострое в Одессе. Вот только недавно закончили ремонт в моей малогабаритной квартире. Талантливые строители очень быстро все сделали, даже и не верится, что все было готово к осени. Всегда были на связи, все горящие вопросы решались быстро и самостоятельно. Договор и обещание сроки все выполнилось. Также для себя отметила качество работы на наивысшем уровне, работники оказались специалистами высокого ранга. В целом я очень довольна, ремонт выполнен быстро и качественно, выгодная стоимость и без траблов.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.