Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Март 2024, 14:39:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Книги в Интернете  (Прочитано 9943 раз)
Knopkina
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 51


Ловлю прекрасные моменты


WWW
« Ответ #30 : 6 Май 2010, 23:15:06 »

Все же живую книгу не заменить. Для меня компьютер - это место работы. А книга - это друг, это отдых, это удовольствие! Поэтому читать что-то художественное с экрана я могу только тогда, когда по работе нужно. В электронном виде легче прочитать по косой, по-быстрому. И учебники разные в электронном виде да еще бесплатно - намного удобнее.
Но чтение живой книги никакой комп заменить не может.
Жаль только, что времени на чтение остается так мало. Но иногда я бросаю всё - и читаю, читаю, читаю... Улыбающийся
sergejj
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 317


Сергей


« Ответ #31 : 14 Май 2011, 17:46:07 »

Немногие станут исключительную полезность электронных книг в отличие от обычных, "бумажных". Но знаете ли, чаще всего именно недоступность обычных книг толкает на их поиск в интернете. А что делать? Я бы купил обычную книгу, меня интересующую, но это чаще всего невозможно.
Кстати, наблюдаю в книжных магазинах застой в торговле. Может, именно потому, что многие предпочитают искать литературу в сети?

Сергей
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #32 : 14 Май 2011, 18:06:16 »

sergejj,
Цитировать
Я бы купил обычную книгу, меня интересующую, но это чаще всего невозможно.
Возможно, я бы тоже купил обычную книгу, но, цена по 100 грн за книгу малость отталкивает...
Потому: купил Amazon Kindle и не нарадуюсь. Это себя уже окупило, хоть и владею меньше полугода...
Более того, купил такую же жене в подарок на 8-е марта... Подмигивающий

Knopkina,
Цитировать
Жаль только, что времени на чтение остается так мало.
После покупки электронной книги стал меньше на работу ездить на автомобиле.

Цитировать
Но чтение живой книги никакой комп заменить не может.
Комп не может. Ебук - вполне может. Проверено. Подмигивающий

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2018, 21:55:05 »

В последнее время стал читать реже, чем раньше! Поэтому, книги покупаю не часто! Разве, что сыну обучающую литературу для школы заказываю тут https://www.bookletka.com/ . Цены ниже, чем в офлайновых книжных магазинах!
Мария Шевчук
Неофит
*
Сообщений: 11


« Ответ #34 : 8 Февраль 2019, 18:34:17 »

Все, что нужно ищу вконтакте))
antidot
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #35 : 15 Февраль 2019, 19:50:40 »

часто пользуюсь электронным вариантом книг
Лучина
Неофит
*
Сообщений: 16



« Ответ #36 : 3 Март 2019, 13:52:15 »

качаю через торрент.. люблю фантастику.
Helen13
Неофит
*
Сообщений: 46


« Ответ #37 : 4 Апрель 2019, 10:11:54 »


Не первый раз пытаюсь читать книги в интернете, но еще ни разу не дочитала до конца. Все же держать в руках книгу гораздо приятнее, и глаза так не болят потом!
Svetlana19
Ученик
**
Сообщений: 387


« Ответ #38 : 23 Апрель 2019, 18:44:08 »

Здравствуйте, я довольно много читаю, могу сказать что за книги всегда плачу, не важно электронная это книга или бумажная, скажу что самые низкие цены в интернет магазине Якабу. Из последнего покупали там книги такого автора как Джейми Оливер https://www.yakaboo.ua/author/view/Dzhejmi_Oliver/
serega2510
Неофит
*
Сообщений: 48


« Ответ #39 : 20 Май 2019, 12:36:19 »

Читаю сейчас книгу "Башни полуночи" https://libget.ru/fantastika/fentezi/789-robert-dzhordan-bashni-polunochi.html Если не читали, то советую прочесть. Книжка увлекает с первых минут. Скачать эту и другие книги можно бесплатно и без регистрации.
Natinka
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #40 : 27 Июнь 2019, 09:09:03 »

лично я практически не читаю книги в интернете. Поскольку мне попросту не нравится читать литературу в электронном виде (в том числе букридеры), да и многое хорошее и достойное в полном объеме вряд ли найдешь. Читаю только бумажные книги, имею свою небольшую библиотеку.
Гладиатор
Ученик
**
Сообщений: 124



« Ответ #41 : 10 Июль 2019, 11:46:04 »

Я довольно часто ищу книги в интернете, но с компьютера не читаю. Если книга для меня новая, то просматриваю и заинтересовавшись иду за ней в магазин. Если не нравится - соответственно и не покупаю. Получается существенная экономия и финансов, и времени.
El Marinella
Ученик
**
Сообщений: 114



« Ответ #42 : 10 Июль 2019, 11:52:52 »

Где посмотреть лучшие сайты для скачивания книг в России?
Топ 100 популярных сайтов по теме Книги есть на https://www.ru.ratrating.com/ там вы можете выбрать подходящий сайт из списка платных и бесплатных сайтов книг. Сама постоянно пользуюсь этим ресурсом, поэтому знаю о чём говорю.
AnnaRaskol
Неофит
*
Сообщений: 22


« Ответ #43 : 29 Сентябрь 2019, 11:44:42 »

Когда нет необходимой книги ни в библиотеке, ни у знакомых, но очень нужно, тогда можно ее попробовать найти в Интернете. Часто ли вы пользуетесь подобной возможностью и что читаете?
Привет) Когда я попадаю в такие ситуации, а это происходит довольно часто, потому что я фанат бумажных книг, я пользуюсь вот этим https://printto.com.ua/ сервисом. Можно заказать любую книгу и это будет очень бюджетно, теперь даже учебники не приходиться покупать потому что просто можно там заказать печать и они вышлют по почте в любой город) Очень удобно работать с ними. Кидаешь  электронный файл и получаешь физический продукт. Пользуйтесь на здоровье)
Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 288



« Ответ #44 : 6 Ноябрь 2019, 21:20:28 »

Я люблю читать книги в оригинале. Вот недавно Шекспира закончила читать. Но не в онлайне! только бумажные издания!
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21.