Добро пожаловать на форум!
6 Июня 2026, 06:43:45
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
На правах рекламы
Начало
Линейки
Помощь
Войти
Регистрация
Колба
>
Общество и человек
>
Работа и учеба
>
Про рабочие ОТНОШЕНИЯ...
Страниц:
1
[
2
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Автор
Тема: Про рабочие ОТНОШЕНИЯ... (Прочитано 5362 раз)
serge
Неофит
Сообщений: 44
Re: Про рабочие ОТНОШЕНИЯ...
«
Ответ #15 :
7 Июня 2013, 08:19:11 »
Цитата: Mamona от 5 Мая 2009, 15:59:32
Конечно мог, а вы на работе разве не унижаетесь перед своим начальством?!
Начальство - это одно, а отношения с покупателями совсем другое. Если покупатель выходит за рамки, то терпеть не стоит.
Lana4512
Ученик
Сообщений: 249
Re: Про рабочие ОТНОШЕНИЯ...
«
Ответ #16 :
16 Марта 2018, 15:45:52 »
Я тоже работаю в сфере продаж, продавцом мобильных гаджетов в Цитрусе. Отношения в коллективе отличные. Начальство как у всех строгое, но всегда можно договориться. А вот покупатели бывают разные... Историй на самом деле очень много, но так унижаться никогда не приходилось. Какое-то чувство собственного достоинства должно в любом случае присутствовать, хотя порой совсем не просто бывает)
bogdan549
Неофит
Пол:
Сообщений: 13
Re: Про рабочие ОТНОШЕНИЯ...
«
Ответ #17 :
31 Июля 2018, 16:36:45 »
Это все очень плохо, не вздумайте, потеряете и работу и отношения. Выставьте для себя приоритеты, и выберите что то одно.
Никитушка
Неофит
Сообщений: 3
Re: Про рабочие ОТНОШЕНИЯ...
«
Ответ #18 :
14 Августа 2018, 11:25:39 »
Цитата: serge от 7 Июня 2013, 08:19:11
Цитата: Mamona от 5 Мая 2009, 15:59:32
Конечно мог, а вы на работе разве не унижаетесь перед своим начальством?!
Начальство - это одно, а отношения с покупателями совсем другое. Если покупатель выходит за рамки, то терпеть не стоит.
Согласен.
Если вас начнут оскорблять, вы же не будете это терпеть? Хотя не спорю, есть и такие терпилы
Teejrs
Неофит
Сообщений: 9
Re: Про рабочие ОТНОШЕНИЯ...
«
Ответ #19 :
5 Сентября 2018, 21:03:03 »
Главное просто наладить отношения в коллективе на работе, потому что бывают везде такие. Я вот сколько работаю в Цитрусе, с такими проблемами не сталкивалась совсем, таких начальников у нас вообще не бывает, всегда адекватные решения, чисто случайно наткнулась на отзывы
http://www.recruiting.net.ua/employers/index.php?action=view_opinion&dir_id=18&employer_id=598&eopinion_id=770&next=9
, благодаря им и устроилась.
arnika
Неофит
Сообщений: 47
Re: Про рабочие ОТНОШЕНИЯ...
«
Ответ #20 :
25 Января 2019, 19:16:14 »
считаю что свое мнение всегда должно быть
xybel
Магистр
Сообщений: Зануда!!
Re: Про рабочие ОТНОШЕНИЯ...
«
Ответ #21 :
25 Апреля 2025, 23:12:01 »
коне
255.8
возр
Bett
Bell
Erne
Davi
Буши
авто
авто
укра
Кири
Васи
Skar
Tesc
сбор
Арти
Tesc
Tren
Wong
нояб
откр
CONS
Garl
Gunt
Мерц
Шела
сбор
Rich
четв
Neve
испо
Фран
Intr
Intr
Gran
Март
Иллю
Mari
стан
Yema
Боль
иллю
Арти
medi
Davi
Karl
Zwei
Gaya
Cham
Bord
Fran
ПД-2
Erns
иллю
Снеж
Dvor
Афга
Push
Eleg
Sela
Sela
Step
lair
плам
Adag
Несм
Парц
Dima
Matt
Гуда
карм
пала
выра
Hans
врач
Naso
карм
Modo
Zone
Zone
Аста
Juli
Savl
Матв
губе
идеа
Кузн
Irvi
Yoss
Zone
Осмо
Herm
MORG
Blom
Возг
Kali
Zone
Zone
Zone
lsbk
NBRD
Ляпу
Булг
Zone
Миль
авто
служ
Chet
Соде
Barb
Махк
03-1
Zone
diam
Zone
Kuta
Nigh
Senn
хоро
Кита
Sams
Firs
втор
Sony
звез
язык
Pamp
Росс
Шаба
Бычк
Like
рабо
Пудр
NISS
скла
This
Alte
Brig
комп
Кита
пред
скла
воло
язык
Inte
Скри
Мали
Sola
Phil
Phil
Dolc
Adva
Роди
Пышк
ЛитР
ЛитР
BKWI
ЛитР
Вита
Robe
ЛитР
заве
Роги
отст
Веза
Howa
Крен
Пола
Смир
Erne
(192
моск
Блин
Einm
Pasc
Defo
Fant
(Вед
Козл
Simo
жела
Stub
само
изда
дост
учен
учит
зада
Reun
Низо
Jewe
возр
Нови
Симо
Печа
Ушак
Wina
устр
Жуко
Wind
Robe
неот
Зори
Lars
Senn
Senn
Senn
сохр
жизн
Моло
Доро
писа
Иван
Stud
Соло
Дани
Нефе
уваж
Ткач
tuchkas
Tint
Санк
xybel
Магистр
Сообщений: Зануда!!
Re: Про рабочие ОТНОШЕНИЯ...
«
Ответ #22 :
5 Сентября 2025, 00:50:25 »
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
сайт
tuchkas
сайт
сайт
Страниц:
1
[
2
]
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Наука
-----------------------------
=> Вопрос эксперту
=> Естественные науки
=> Технические науки
=> Общественные и гуманитарные науки
=> Общие вопросы науки
-----------------------------
Паранаука
-----------------------------
=> Паранаука
-----------------------------
Общество и человек
-----------------------------
=> Общество
===> Гендерный вопрос
===> Герои дня
=> Культура и искусство
=> Работа и учеба
=> Бизнес
-----------------------------
Техника, товары и услуги
-----------------------------
=> Компьютерные технологии
=> Автомобили
=> Товары и услуги
-----------------------------
Личная жизнь
-----------------------------
=> Мужчина и женщина
=> Дети и родители
=> Семья
=> Увлечения
=> Здоровье и красота
-----------------------------
Скидки для форумчан
-----------------------------
=> Скидки в Киеве
-----------------------------
Разное
-----------------------------
=> Вопросы работы форума
=> Юмор
=> Разное
Загружается...