Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 09:36:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Курсы qa manual онлайн  (Прочитано 2586 раз)
Дейна
Ученик
**
Сообщений: 120


« : 20 Декабрь 2020, 14:59:12 »

Здесь наверняка найдутся IT-специалисты, посоветуйте хорошие курсы по тестированию , желательно в онлайн режиме. Заранее благодарна.
Киля
Ученик
**
Сообщений: 220


« Ответ #1 : 21 Декабрь 2020, 10:42:22 »

Да, сейчас стали очень популярны ІТ курсы, и я считаю, что самые лучшие - это в компьютерной школе A-Level  , на их сайте можно найти большое количество курсов, очень классно составленных. Я обучалась на курсах qa manual онлайн и очень довольна. Программа курса построена грамотно, постепенно переходишь от легких заданий к более сложным. Много практики, что очень помогает все понять и уточнить, если возникают вопросы. Рекомендую.
djum
Неофит
*
Сообщений: 39


« Ответ #2 : 23 Январь 2021, 10:00:00 »

Здесь наверняка найдутся IT-специалисты, посоветуйте хорошие курсы по тестированию , желательно в онлайн режиме. Заранее благодарна.
А вот тут посмотрите, на https://geekhacker.ru/learn-qa/
тут как раз хорошая подборка курсов для тестировщиков.
Все собрано в одном месте, для разных уровней и по разной цене.
Так что рекомендую ознакомиться, ну а там уже сами выбирайте.
Indianna
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 193



« Ответ #3 : 13 Май 2021, 21:12:23 »

Если вам нужно найти курсы, которые относятся к программированию, то загляните на  сайт учебного центра DAN IT. Здесь можно найти курсы как для новичков, так и для тех, кто хочет повысить свои знания. Обучаясь здесь, вы получаете реальный опыт от выполнения заданий заказчиков.
Samanta
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #4 : 20 Июнь 2021, 05:11:20 »

Ребята, расскажу историю из своей личной жизни - сестра младшая долго не могла определиться, кем хочет стать в жизни. Точно только для себя выбрала IT сферу, а куда именно двигаться понять еще не могла. Пошла на QA курсы, название точно не припомню конторы. Короче - слезы, припадки, потраченное время. Хотя у других ее одногруппников получалось неплохо. Экзамен провалила, 10,000 грн просто в трубу...
Но, при этом решила не сдаваться, записалась через 1,5 мес на курсы разработки ПО в академию ШАГ - https://kiev.itstep.org/ru/programmer
совершенно иначе обстоят дела, обучается с удовольствием, нет даже близко того расстройства, которое получала прежде. И, казалось бы - направление одно и то же, но нет, абсолютно другой подход и другое настроение по факту.
Lolysya.ya
Ученик
**
Сообщений: 281



« Ответ #5 : 30 Июнь 2021, 23:32:17 »

А если пройти курсы применение UML 2.0 для создания ИТ систем, то можна научится многим хитростям, если в школе ITEA пройти курсы - https://iteacorp.com/course/primenenie-uml-2-0-dlya-sozdaniya-it-sistem/ здесь современные методики обучения и специалисты грамотные. Мне эту школу посоветовал хороший товарищ, который в свое проходил там обучение, а теперь с успехом трудоустроился и прекрасно зарабатывает. А сейчас в ней учусь и я. От себя могу сказать что программа обучения мне полностью подходит и благодаря профессионализму преподавателя
я ее прекрасно осваиваю.
Кошаткина
Ученик
**
Сообщений: 160



« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2021, 08:33:06 »

Тестировщиков сейчас очень много и спрос на них утих - пару лет назад это было гораздо более актуально, чем сегодня. Скажу что весьма интересным направлением на сегодняшний день является программирование игр. У меня сын как раз проходит курсы разработки игр https://foxminded.ua/game-dev/ в этой компании весьма сильная программа и есть варианты с последующим трудоустройством. Учится интересно, много практики, что, насколько я понимаю. не так часто встречается.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.