Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 22:15:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Купить мужскую одежду по оптовым ценам реально сейчас?  (Прочитано 263 раз)
электро
Неофит
*
Сообщений: 77



« : 4 Январь 2021, 20:07:42 »

Как думаете реально ли сейчас купить партию мужской одежды по оптовым ценам?
Мы раньше напрямую с фабрики приобретали, но это они подвели с последней партией что-то, нужны другие варианты.
софим
Неофит
*
Сообщений: 90



« Ответ #1 : 4 Январь 2021, 20:33:44 »

А рынок вы совсем не рассматриваете? Вроде как ест возможность у них по выгодным ценам все купить, не думали про это? Я реально рынки для закупки люблю больше всего, жаль только что наличия мало сейчас.
Оляля
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 112



« Ответ #2 : 4 Январь 2021, 21:18:35 »

Думаю, что пока не вариант даже искать такую одежду, нет сейчас в продаже нормального все продают что было, а то не совсем то что вам нужно. Новые партии пока не шьют и не понятно когда начнут шить. Так что немного нужно подождать.
вакула
Ученик
**
Сообщений: 110



« Ответ #3 : 4 Январь 2021, 22:03:19 »

Очень хорошо мужскую одежду покупать упаковками, что мы и делаем в интернет-магазине Elizabeth https://elizabethplus.com.ua/odezhda-muzhskaya-optom/ Я вот уже много раз советовала много кому и думаю, то правильно будет рекомендовать именно этот магазин для закупок в свой магазин или просто для перепродаж в интернете. Сейчас еще и бесплатную доставку можно получить.
Yapshka
Неофит
*
Сообщений: 29


« Ответ #4 : 10 Январь 2021, 11:24:18 »

Сейчас во время карантина открывать свой бизнес по торговли одеждой не очень рекомендуется….
Ведь очень много мелких магазинчиков закрывается….
Но если вам все-таки нужно сделать такие закупки, то загляните на сайт магазина Розетка https://rozetka.com.ua/1162070/c1162070/.   
Здесь продается одежда на разный вкус и ценовую категорию.
Причем одежда, которая здесь продается качественная и надежная.
Также вас удивят адекватные цены! Удачных покупок!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.