Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Апрель 2024, 05:31:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мебель для персонала  (Прочитано 142 раз)
NOVY
Неофит
*
Сообщений: 28


« : 8 Январь 2021, 12:57:03 »

Знаете, хочу, чтобы мой персонал работал в комфортных условиях. Думаю, что необходимо им заменить мебель. Как думаете, где есть магазины с хорошим выбором?
VadimLutus
Неофит
*
Сообщений: 81



« Ответ #1 : 9 Январь 2021, 00:33:33 »

Привет, могу предложить мебель для персонала посмотреть здесь https://ofc.ua/mebel-dlya-ofisa/mebel-dlya-personala/ Заходите.
Кирая
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 319



« Ответ #2 : 9 Январь 2021, 13:11:24 »

Неплохой ассортимент, и цены так ниче. Но мы решили под заказ делать по индивидуальному дизайну.
Dmytrik
Неофит
*
Сообщений: 38



« Ответ #3 : 9 Январь 2021, 14:32:47 »

По индивидуальному заказу большие непроизводственные затраты получаются. Лучше в хорошем магазине посмотреть.
Ganfzer
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #4 : 9 Январь 2021, 15:00:45 »

Конечно, заказ под индивидуальный дизайн — красиво, но это дорогое удовольствие. Мы мебель для офиса покупали в Розетке. https://rozetka.com.ua/mebel/c152458/  В большом магазине  купить выгодно хотя бы тем, что здесь есть все, не надо собирать отдельные предметы в разных магазинах. Там мы заказали необходимые нам столы, кресла, стеллажи, диванчик и аквариум. Все это было сразу доставлено и установлено. Причем это не одинаковые предметы. Скажем, кресла для руководителя, обычных работников и посетителей отличаются. Мебель в магазине удобная, качественная и стильная. Сейчас наш офис красиво смотрится.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.